Общество

у метро лежит на подстеленном коврике пьяный ,ну никто даже не реагирует

Наташа Фомина
Пьяный-то пьяный, а о комфорте позаботился
Manarbek Murzagaliev
Лучший ответ
Нет, почему же, вон кто-то коврик подстелил...
Посмотрел, он уже ушёл.
Аня Дмитриева
Жалко, что еще сказать. Но каждый сам творец своей судьбы. Мы выбираем пепси?
Виктория Бабец
Ты бы взяла да и привела бы домой, отмыла бы, накормила бы- вот бы и среагировала.
Лилия Латкина
Ну ляж рядом, че место что ли мало
*just Handsome* ***
жалко, но человек сам себя довёл до такого состаяния
блин.. . мужчина? ничей? где лежит? пойду ...
Sanjar Sheraliev
Да всем плевать. Все живут по старому принципу янки "Твои проблемы". Хорошо прижилось влияние. Главная идея большинства хорошо подзароботать. Чтоб потом хорошо поесть, попить, отдохнуть. А посмотрят на пьяного на коврике и всего лишь задумаются, а странно на коврике и всего то. Молодцы национальная идея ЕСТЬ. Все же лючше чем утопический коммунизм. Да ведь. Или...
а у нас в прошлом ноябре на дороге, в грязи, шёл снег, вот, лежал дед, я позвонила в скорую- вдруг умирает, а там сказали- мы пьяными не занимаемся, звоните в милицию, но с чего они взяли-то, что он пьяный? В общем, его загрузили на мотоцыкл подъехавшие люди и увезли, и я не знаю- жив ли он был? И вы откуда знаете, что он пьяный?
подумаешь человек отдыхает лето то ведь ему хорошо видно
Nurlan Nuriyev
нет, ну подойти поинтересоваться, не плохо ли, можно!
ну дай на опохмел!!!
Через 2-6 лет пол страны будут так лежать. Еще чуть-чуть осталось. Добро пожаловать на фестиваль пива