Общество
Восемь утра, еду на работу, в метро кучка кавказкого молодняка, девушки пьяные в дым, вопрос: (+)
Что бы им за это было в их родном ауле? Почему здесь такое поведение?
В ауле им бы старшие палкой надавали по спине за такое поведение, там такие правила. А здесь в метро было бы неплохо, если бы резиновыми дубинками их бы отдубасили менты, а девок бы отправили в трезвяк, там их примут просто с радостью, помоют в душе и спать уложат бл@дей этих!!!
Ну кто же плюнет на пол в родном доме?
Александр Тищенко
В гостях нормальные люди тоже НЕ плюют!!!!
Вседозволенность большого города+ отсутствие родительского контроля...
выхожу в подъезд - немец на площадке курит, как в последний день - у них так нельзя - думала помрет, бедный, нет, просто уехал
почему когда дети уезжают без родителей с друзьями на дачу там отрываются вплоть до насилия девушек и убийств?
W
Правда в словах есть. Но и т.н. золотая молодежь ведет себя не лучше, а ведь их родителей называют элитой общества. Видно дело в другом- нет духовности, везде власть денег и вседозволенность .
И не только, я вчера видел американцев, идут вломину, еле передвигаются, одна всё шепчет "Джек, эй Джек, хэлп",
а Джек сам никакой.))))))))) ) Но вроде на ногах, хотя и шатаются, колбасит их по всей дороге, люди от них шарахаются.)))))))) )
Но блин, что понравилось, все американцы улыбаются, тупо так пьяно улыбаются, но смотреть приятно на улыбающиеся лица.)))))))))
Александр Тищенко
Викс, америкосы приехали и уехали, а чурки здесь пакостят ПОСТОЯННО....
в ауле за некоторые вещи "я твой дом труба шаталь" и "нэмножко зарэжу", а тут никто пальцем не тронет
непонял, девушки русские?
Александр Тищенко
Нет! Девушки - чурки, вот это-то и удивило, они же все орут, что ИХ женщины самые порядочные....оказывается - бляди, блядями!!!!(их поведение это определяет)
это политика государства. один бы вопрос: зачем нужны люди без специальности, знания культуры и традиций коренного населения?
их бы за это отправили в Москву...
а потому что они не уважают нас. можно подумать, наш молодняк ведёт себя намного лучше. Если бы наша молодёжь соблюдала бы хоть какие нибудь традиции, если бы наши девушки в хлам пьяные не вешались на них- то тогда бы и они себя вели по другому
Александр Смага
Мы у себя дома,а кавказкие собаки у нас в гостях,вот и вся разница!
Александр Тищенко
Они не у себя дома!!!!Наши - это НАШИ!!!!
Александр Тищенко
Плевать я хотела на их уважение! Они здесь нах*** не нужны, ни трезвые, ни пьяные!!!
Протест, злоба на такую жизнь! Ни кто не хочет уезжать с родного дома, вынуждает...
Александр Тищенко
Катя, ты вопрос поняла? или я чёт не так написала?
Какой может быть ИХ протест на НАШЕЙ территории? Ты в своём уме???
если говорит про молодёжь другой веры, то они наверно думают что их бог не видит, и можно делать всё что хочешь.
Я вчера всяких пьяных наблюдала, но - исключительно русских. И им ничего в нашем родном "ауле" за такое поведение...
Александр Тищенко
Не пизди! Из аулов всех русских выжили давно уже....
Думаете, они этому всему в Москве научились? Шпана и в африке шпана.
суки ибдить!!!!