Общество
Утром ехала на работу. Отдохнувшая, с хорошим настроением, принаряженная, - от этого выглядела хорошо. В метро ко мне
обратилась бабка, сообщила мне, что у меня на куртке много перхоти и волос, а это некрасиво и плохо, если никто не скажет. Материал куртки такой, что если волосина прицепится, то сама не отцепится. Но перхоти никогда у меня не было. Я сказала ей спасибо. Вышла. Потихоньку сняла куртку - она оказалась абсолютно, АБСОЛЮТНО чистая. Как вы думаете, что это за акция была со стороны бабки?
Бабка сволочь. А вы не ведитесь, это энергетический вампир.
Склеротическая зависть. Порадуйтесь.
Недогуляла бабка в молодости.
Долбанутая бабка. Таких умалишённых в метро пруд пруди.. . Они как животные - в принципе не опасные.
Что вы на старушку накинулись? Может у неё зрение плохое, в глазах рябит, а сказала она по доброте душевной, чтобы предупредить человека.. . :-)
прикололась бабка
Так одинокая бабка, поговорить захотелось, а тебя из колеи выбило, относись к чужим словам, да ещё незнакомых людей проще!
Ну это чтобы жисть малиной не казалась )))))))
Бабка - жертва рекламы...
Просто у бабки не хватает в голове. Жертва перхоти видимо, поэтому перхоть ей везде мерещится))
а ты сплюнь через левое плечо три раза. такие бабки везде снуют и поверь она уже выжила из ума а на больных грех обижаться! нужно перекрестить ее чтобы она видела если она с ведьмиными пристрастями так ей будет не по себе и ты это увидишь.
весна, у психов обострение, у нас соседка в соседнем доме, выходит на балкон и начинает ко всем цеплятся, но сначала привлекает внимание громкими песнями... как Вы то повелись, если знаете, что нет перхоти.. а некотором старухам просто поговорить охота, злая попалась баУшка
Может у неё глаукома, катаракта или просто что-нибудь сосудистое? Тогда запросто белые точки, похожие на перхоть, могут мерещиться. А что увидела, то и сказала.
Шизофрения по весне нормальное дело. Забей.
бабка-тролль 80 lvl
Всегда найдется тот, кому захочется испортить тебе жизнь. или бабка могла быть просто психически больным человеком, такое случается с людьми, увы.