Почему я должен с утра перетца с ней к метро, до которого 200 метров??!! Зачем одеваться, спускаться вниз, вместо того чтобы валяться в кровати??!! Мы с ней и виделись то в 4й или 5 раз.
Кстати, уже не первый раз сталкиваюсь с такой блажью - "проводи меня до метро/автобуса/машыны". Другие тоже некоторые так говорили
Девушки, зачем такую ересь выдумывать??
Общество
Девушка осталась у меня дома, утром ей на работу, попросила проводить до метро, я отказал. Правильно?
Метод безотказный, если хочешь отвадить от себя ненужную девочку. Только не вздумай так поступить с той, в которую влюбишься. Это не блажь, а проверка на вшивость.
Нда.. . И такие люди тут на ответах пытаются убедить, что думают о благе человечества?! ! Больше не поверим в души прекрасные порывы...
действительно, почему, если ты к ней равнодушен...
Молодой человек: Вы не правы! И вам уже этого не понять, а жаль.
Вам трудно что ли?
Я бы так сказал.
Ты себя не уважаешь! Подонок. Деградат.
Очень жаль тебя, и вряд ли поймёшь почему. Жлобство не лечится, и хамство тебя характеризует не с лучшей стороны
А это боязнь ответственности, а вдруг кто увидит.. . Трусите, и оправдываетесь!
ну да. постель-не повод для знакомства.
Вы поступили как истинный джентльмен. Ещё разговаривайте с ними матом, занимайтесь рукоприкладством и вы станите образцом современного мужчины.
теперь понимаю почему наши днвушки даже за негров замуж выходят....
Настена Полякова
Ну наконец-то!!! Слава тебе Всевышний!!!
До метро проводить то и мог, не рассыпался бы
"Несогласные" все такие как ты!..
Ну ты и жлоб...
Нет, не правильно. Почему - подумай сам.
Ужасное общество, где парню сложно проводить девушку до метро в 200 метрах от дома.
Дожили.
как ты относишься к людям, так и к тебе будут. неужели настолько трудно проводить малнько? аесли у тебя температура 40 и некому в аптеку сбегать, а девушка отвечает "Почему я должна с утра перетца, ??Зачем одеваться, спускаться вниз, вместо того чтобы валяться в кровати??!! "
Ну и люди, я упала на на днях, один парень на улице просто перешагнул меня, а женщина подбежала и помогла встать, видимо это были ВЫ МЧ!
Екатерина Овчинникова
а надо пить поменьше..
Затем что побыть с тобой лишнюю минутку, ну разве это не понятно...
Ну а зачем дома то оставлял. ((( Вот такие у нас мужики (((
Слабак. Да уж мужчины вымирают.. . остаются одни тюфяки
Однажды и тебе кто-нибудь в душу нагадит, не сомневайся...
А на секс не жалко было сил тратить? Стооооолько ненужных телодвижений! Лучше бы просто повалялся с постели...
Я обычно сам выгоняю....
М.. . наверное лучше было проводить, а потом прийти домой и валяться в постели)) Или сказал бы ей что сейчас не можешь, ну ты типа уходишь и валялся бы дальше))