Общество

Как попросить чела, в метро, который рядом со мной сидит, чтобы не наваливался на меня?

Раиса Горошко
А никак. Все равно этот чел помешан на запахах которые издают человеческие тела в жаркую погоду и он не отодвинется- нравится ему запах пота- мания такая у него.
У некоторых челш тоже есть такое- и чем она толще (эта челша) тем плотнее норовит прижаться сдобным крупом к моему тощему бедру, а с учетом того что я выше стандартных размеров- больше бюстом давит нежели крупом. .
Так что терпите- у нас красивых судьба такая- терпеть наваливание на нас некрасивых...
В. Ранерт
Лучший ответ
Навалиться на него
Георгий Крылов
Ахах, навались первой)
Поцелуйте его - он от удивления грохнется на пол
Есть 2 варианта:
1-"...молодой человек, не будете ли Вы столь любезны и не подвинетесь ли немного чтобы не наваливаться на меня?... "
2-"...слышь, козел, отодвинь свои мяса а то ща так оприходую, что хлебало красной юшкой умоется... "
Алия Айтжанова
Заорать: "АААААААААААААЙ"

Когда он сделает о_0, сказать ему: "Простите, приснилось".
чел, слыш, не наваливайся на меня
резко встать и обратно присесть! при необходимости повторить операцию несколько раз.
а сказать ему нельзя?
Ariha1980 Аиша
Выкини его за борт)
Сергей Лунин
1. Словами
2. По-русски
3. Если спит - разбудить
4. Если не хочет просыпаться, то никак. Терпеть! Или встать и пересесть!
"Старик, не наваливайся, тесно и так"
Vladimir Churakov
- Мужчина, вы уже 10 минут на мне лежите, сделайте же что-нибудь!
Или
- Мужчина, Вы на мне выспаться решили?
Хоси Коу