Общество
Болельщики избили несколько человек неславянской внешности на станции метро «Охотный ряд». К чему дело идёт?
А. С Пушкин. " Не приведи Бог, увидеть русский бунт, безжалостный и беспощадный. "
Kamal Mauletov
Ваши ответы, как всегда - прямое попадание....
Андрей Беляев
+ 100 Пушкину и Вам.
К большой работе Омона.
Нормально все идет. Даже вежливо. Даже на пику никого не.. . Жаль.. . Но дрянь в чем.... У нас смуглые не тоько южные выродки.. . У нас живут греки, татары, молдоване.. . Да и просто смуглые русские....
Kamal Mauletov
да... грустно
К провокации ЦРУ!
Уже пришло. За хлебом страшно выйти. ОМОН вступает в переговоры. Может, этот ОМОН уволить? Чтобы наши налоги на них не расходовать.
Не все же черным русских бить.
неужто началось???
Несколько? Надо бы побольше....
Они сами упали, там скользко.
Похоже американская теория начинается практикой...
Каждый день в России русских убивают и насилуют ради забавы. А ты нас тут этой новостью хочешь расстроить и удивить?
Kamal Mauletov
ты меня неправильно понял, Володь. я думаю, время пришло, терпение закончилось
к Большой Войне.... Россия очистится от всякой мрази в конце концов.... начнём с Кремля.
Дело идёт к гражданской революции!! ! Правительство прикинуло йух к носу и обомлело - оказывается помимо оппозиции есть и другие движения!!!)) ) Они ведь не знали, что вся движуха не ограничивается маршем Несогласных и маршем гомосеков ...
Настя Хорова
Я всегда считал, заваруха начнется с пустяка и сметет эту сучью власть. Страшно....Дай Бог это ещё не та заваруха...
К новым вакансиям в торговле.
А вы чего ожидали? Всё это приведет к большей крови...
Анжелика Иванова
Надеюсь до этого не дойдёт.Но загостившиеся гости наконец поедут на свою прекрасную Родину, к своим прекрасным козам.
Арбузы подешевеют.
да у нас как всегда национализм....
покричат-покричат и успокоятсо
Родион Родионов
не исключено
Оля Савенкова
Некоторые - навеки(((
известно к чему- к обострению насилия. черных не любят. и проишествия с ними более заметны. но разве только они платят ментам и уходят от наказания? не только. но это более заметно. и если менты продажны- это шаг к массовым сслучаем самосуда. это вполне объяснимо.
еще несколько лет назад это ч. ж быдло вылезало в магазины только по ночам, а сейчас грабят, насилуют и убивают нас средь белого дня. Я, до недавних пор, лояльно относился к гастарбайтерам и. т. п, но сейчас готов встать в ряды даже скинхедов
Kamal Mauletov
и я
это почему то сразу замечается. а вот когда русских убивают никто не замечает...
Заметь Клавдя, избили, а не убили, а надо бы
Kamal Mauletov
ну надо же с чего-то начинать
Александр Безматерных
А вы знаете сколько умирает потом от нанесенных увечий и травм в больницах?Или как в Питере убили девочку узбечку знаете?
не к чему хорошему не приведет....