Общество

на работе попросили поменять заставку на рабочем столе (главбуху)-я поменяла-начались обиды-ПОЧЕМУ? (картинка внутри)

Слушайте, она мне очень понравилась))) )
Сейчас себе поставлю! Спасибо! =)
А по поводу Вашего вопроса - согласна с ответом Ludmila - "есть внешнее сходство", наверное)))
Юля Власова
Лучший ответ
Красивая-себе поставлю.
Анна Курадовец
Патамушта главбуха зовут Сара Абрамовна и у ней глаза навыкате.
Главбух наверно из дятлов будет или того лучше - ворона. Намальная картинка.
Вы ещё белку-бы еи впендорели из Ледникового периода с её глупым выражением лица, она просто-бы от восторга в истерику-бы впала.
Антон Дмитриев
главбух, наверное чуйствует себя бух. а не глав.... его заморочки...
Вы же наверно поставили по своему вкусу. Надо было спросить у нее нравится или нет
хорошая заставка.
Talgat Tursunbaev
Может быть есть внешнее сходство?
или у чела плохо с чуйством юмора, или просто павыё... захотелос
Marina Savastin
я так понял - этот пеликан вставил чопик в задницу кальмара и еще уселся на нее.
Правильно тетка обиделась
нашла с кем шитить
Это у тебя с ЧЮ не в порядке
Вера Гура Согласна: что схотела, то и получила. Бухгалтерию лучше не трогать, они зарплату нарезают.
А мне нравится. Я бы не обиделась.
ну скорее всего он/а либо принели картинку за обиду. подумав что вы шутите над ним (если нет чувства юмора) либо сочли слишком не серьезной
Вячеслав Трубников я не шутила - я просто издевалась.
По моему очень даже прикольная картинка))))
В принципе дело не в картинке. Вам наверное, кажется, что такая дура, картинку поменять не может, но она - не такая дура, чтобы не понять Ваши внутренние порывы, потому и обиды.
Вячеслав Трубников жалко смайликов нету чтобы выразить ВСЕ мои чувства.
съели ее(точнее сама себя)- последние дни дорабатывает.
печальный птиц на тонущем корабле-заставка для "супер" главбуха. а картинка прикольная.
Чувства юмора нет у людей) Но без смеха на такое не взглянешь. Наверное внутренние комплексы у главбуха вылезли наружу))))
а ХЗ, угарная картинка!!!!