Общество

Сколько работ вы поменяли в течении своей жизни?

И что лучше по вашему мнению, долгие годы размеренно работать на одном предприятии или искать и пробовать себя на разных работах?
Четыре. Лучше иметь свой бизнес. Чем, я уже десять лет занимаюсь
Светлана Старкова
Лучший ответ
7-8, где то так, но это при стаже 43 года.
Галочка 49
Всего 3 за 8 лет. Одну, потому что фирма обанкротилась. Со второй ушел в связи с окончанием универа. Новая мне нравится, думаю закрепиться, если получится, окончательно.
Всего три раза и все по своей специальности.
Kazbek Spataev
Две
Сколько хочешь, столько и меняй работ. Никого не слушай, тебе жить, а не им.
За 19 лет рабочего стажа менял работу 4 раза. На первом рабочем месте проработал 10 лет. Но это с начальником повезло
J.
J@nn@ ..
Больше 4 года не могу на одном месте.
Трудно с гл. бухами.
Всех баб программируют на бредовше поведение, что гл. бух самый главный. Раньше гю. бух. были мужики и было стабильно в экономике
Вся патологи в бабах, что они много общаются с друг другом и перенимают самое дурное

Например с квартирами.
Все бабы в один голос несут ахинею, что если не приватизировать квартиру, то она достанется ГОСУДАРСТВУ, НО ОНА И ТАК ГОСУДАРСТВЕННАЯ,
Но остается пользователям наследникам первой очереди
Чем заканчивается история.
Бабы приватизируют на себя, мужа выгоняют, переезжают к родителям жить, а квартиру мужа (приватизированную) сдают в аренду
Каковы БЛЯДИ
Пока молодой пробуй с возрастом пускай корни. 7 мест.
Кудлай Анфиса
5.
Что значит на разных работах? Как правило идут работать по профессии
Владимир Голиков По профессии можно работать на разных работах. Я например инженер-микроэлектроник по специальности, но могу работаю в разных предприятиях машиностроения и производстве