И отчислений налогов в гос. казну. Но только в процентах. Можно приблизительно .Ошибка допустима плюс -минус 2 процента.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Почему возник этот вопрос ?
Хочу понять, почему Жепардье сбежал с Франции, и захотел застолбить российское гражданство и уйти от уплаты налогов во Франции.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Крутой патриот.
Оказался "крутым "патриотом России и Кадырова.
Общество
Вопрос для предпринимателей ср. и малого бизнеса. Сколько общего налога отчисляете в течении года Приход-расход =прибыль
вот считай. если у тебя доход чуть больше 300 тыс в год а это где то 25 тыс в месяц с них пенсионка 24 тыс в год плюс налог вмененный с торговой площади. если не уменьшать тор. площадь при подаче декларации то жить будет не на что.
Имею фирму, но за 10 лет не заплатил ни копейки налогов и вообще безработный и малоимущий ( учись студент )
а я "оттащила", "оттянула" предпринимателем (только) 15 лет.. всего.. 29 лет стажа... пенЗия - минималка...
не надо ничего просчитывать..
не надо думать о собственном бизнесе (если нет миллионов)..
устраивайся на гос. службу.. и будет тебе Радость..
не надо ничего просчитывать..
Мы такими глупостями, как отдавать свои деньги чужим, не занимаемся
Так это смотря, какая система налогообложения. Или 15% (доход - расход) или 6% с выручки. НДФЛ - 13%, если ИП не создавать.
Во Франции подоходный налог прогрессивный. http://fin-c.ru/interesting/201/
Я плачу не более 10% от положенного. Иначе с нашими законами, разорится только можно.
Бесит? Просто присоединяйся и все
БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%
В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ (не панацея) по Прогрессивной шкале НДФЛ;
Доход 60тысяч. р в месяц- не облагается,
со 100-5% с 200-10%, с 300-15% с 400-20% с 500-25%
с 1млн-40% с 5млн 50% с 30млн-60% со 100млн-70%
Шаг шкалы и суммы доходов можно менять в зависимости от того какую сумму в БЮДЖЕТ хочет получить Государство в конечном результате.
Партии ЛДПР, СР. КПРФ-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349
Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе. Положительный пример- Главнюк почты, работягам платит 7 тр, а себе выписал премию 92 миллиона. НДФЛ по честному и с работяг и с управленцев по 13% СПРАВЕДЛИВО
В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA

незнаю
Отнимут у предпринимателей всю сверхприбыль...