Общество

мне кажется или правда.. (картинка внутри)

мне кажется или правда этот ПОП НА ПОСТАХ ПЕРЕСИДЕЛ??? и ещё,а вы поститесь?
Юрий Артёмов
нет я не пощусь, а поп наверно с голоду пухнет)))
Лучший ответ
Он от святости ЛОСНИТСЯ ))))
Stan Idrish
Обпостился бедный. С голоду опух
Вера Быкова
поп он и есть поп. мяско люблю
нормальный поп. не пощусь
Bams Bams
нет у него водянка, вернее кагортянка.
Nikolay Piven
Ну во первых не Поп, а батюшка, во вторых Тут трудно доказать, что это именно Батюшка так как не видно атрибутов церковных, хотя бы креста в том положении, как он стоит можно увидеть хотя бы отблеск распятия, или в крайнем случае цепь на которой одет крест. А то что человек в рясе и с бородой это еще не о чем не говорит. Вариант второй даже если это Батюшка, может это проповедь пред народом ведь не обязательно все совершать в церкви. Если вам известно откуда взят этот снимок и если это не фотомонтаж, то вы сами знаете ответ на свой же вопрос...
((=Gina Carano=))
А Вы знаете, на эту тему есть, точно не помню, толи притча, толи что еще. В общем попал один человек на тот свет и поразился тому, что увидел, вокруг Христа по правую руку сидят праведники, по левую - грешники, а в самом низу, дальше всех от Бога - священники. Я прошу прощение за возможные неточности, но смысл мною сохранен. Так что уж тут удивляться.
а мож ето не поп? мож какой попсовый певец? типа билан?
Kubanych Andarbekovich
новерно это не поп, я постилась ровно неделю...
Грешно...
а мне кажется или он беременный?
Oleg Volcov
Не, это Анатолий Васерман. Он еще в "Своей Игре"принимает участие на НТВ!
Это не поп.. . А поститься полезно. Очищение организма.. . Пробуй!
Юрий Артёмов это настоящий поп, типа бывший хиппи и на каком-то концерте речь толкал.
а поститься не буду даже под угрозой расстрела))))