Общество

А что у Вас на рабочем столе?? какая картинка(заставка)??)) много папок всяких или порядочек идеальный??))

Денис Котов
Заставка - та же, что и на аватарке. А насчет папок и ярлыков - их порядка двух десятков - все необходимые для работы программы плюс наиболее часто используемые папки с документами....
Все "иконки" спрятаны, на столе ничего нет.
mnogo vsego i papok,i chernovikov,zapisnYh knizhek,komp,buk,chasY i mnogo drugih veshei.
полный бардак на всех восьми рабочих столах, не успеешь один в порядок привести как другой.. . живут своей жизнью в общем.
Инга Иванова
"Порядочек идеальный"
Nurzhan Asilbekov
у меня на рабочем столе все по фэн-шую! то что предстоит сделать-слева в папочке, что уже сделала-в моих документах (то есть уже не видно) . а заставка-настраивающая на позитив: заработаешься-свернешь все окошки и любуешься, релаксуешь ))))
9 папок и 9 программ, порядок идеальный, а заставка - парень и девушка смотрят на друг друга через стекло (друг скинул)
ооо!! ! ))у меня весь стол в папках и всяких значках)) так что заставку практическм не видно) а вообще заставка вот такая))) )

очень освежает)))
Гаичный ключ
у меня фотка абердина, так как хочу там жить

папки я недавно почистила и навела порядок, все тока по краям
на стене висит- (рафаэль )сикстинская мадона.. фото родных.. на столе в разнобой лежат книги--обстановка позволяет сделать вывод--холостяк.. но это ошибочно..
Да у меня порядочек идеальный! Завидуйте!
У меня малевич порисовал )))
У меня на заставке фотография родного города, который мне нравится, единственное - жить с моей профессией там не на что.. Вот и приходится жить в вонючей Москве... К 45-50 обязательно вернусь домой, денежек подкоплю - Бог даст. .
А папок немного, я их внутрь укладываю, а то говорят комп тормозить будет :)
S_ Mazeika
Нина Зелинская Если она "вонющая", чего вы все сюда прётесь-то?
Ежай в свой вонючий Мухосранск!
gaeagagraeg