Общество
...у Вас что стоит на рабочем столе???(или кто???.
...это в общество, а не в компы, знаю я вас...
Ой... бля.... Чего только на моем столе нет. Сама не знаю, что есть, чего нет... Главное есть пепельница. Уна курят ВСЕ!!!! Некурящих нет
лежит.. . Кошка.. Хвост на клаву закидывает...
Кошка приходит и садиться перед монитором.
Фотки дочек
комп... и всяческие бумаги, бумажечки и бумажонки
а в компе - море волнуется )
Тот же кошачёк, что и на аватаре.
В качестве обоев стоит вид неизвестного красивого города ночью.
черно-зеленая хрень непонятной формы
3D графика
Всё для работы.
на рабочем столе - кампутер
договоры, скрепки, карандаши, папер, счета, кофЭ... .
в компе - скрин стандартный от ХР-юшки
иногда кто-то сидит, в обтягивающей юбке
в компе - скрин стандартный от ХР-юшки
сынуля--улыбается ))
Шарик ( земля в миниатюре ), который вращается от магнитного поля Земли ,
со скоростью вращения плазмы в Земле 2 оборота в секунду . Я считаю что мерить
магнитное поле рамкой - это прошлый век .А иногда он вертится в обратном направлении - я просто тащусь от этого эффекта . Жалко что он не летает, если я к нему приделаю ультразвуковой генератор то боюсь кариес с зубов осыпется .
И что Вы знаете? У меня окромя монитора ничего на столе НЕ СТОИТ! И, увы, НИКТО НЕ СТОИТ тоже! Все лишнее- со стола на фиг..
У меня радуга.
Наст лампа и радиотлф
Сама незнаю что-то непонятное
танк из двора гомельского областного музея воинской славы
фотка ночной Казани с высоты птичьего полёта!
фотка Lady GaGa-люблю я ее))))))))
Дмитрий Погорелов

Рокфеллерский центр в Нью-Йорке, Рождество
Уже много лет стоит, бессменно)

Sapar Tumataev
Прикольная авка))
Кися
ИМПЕРСКИЙ флаг
Моя фотография
Безмятежность