Общество
Почему у Медведева на рабочем столе телефон 60-ых годов, старый, без диска с большой трубкой?У меня дома в 100 раз лучше
значит ты крутой поцик
Из этого ты делаешь вывод что президент из тебя выйдет гораздо лучше?
у тебя такого нет... у него экранированный, а вот у меня такой есть)
Так эту трубку сам Сталин держал
Типа ЛУчшее гражданам, а сам перебьется!
он не смотрит на мелочи)) )
Зато у него дом в 100 рах лучше. Да и домов в 100 раз больше!)))))
Правильно что правительственная связь. Только с неё не звонят . Если где то кто то подымает трубку -автоматом срабатывает сигнал у "главного".
Ему остаётся только поднять трубку. Своя станция, свои линии, соответственно не каждый аппарат туда вклиниш.
потому что для него.. телефон не понт :))))
Нурдина Аскаровна
Еще какой понт! Вон он как дареному Ай-фону обрадовался!
Вот зачем ты публично хвастаешся? Ведь приедут к тебе и конфискуют.
'ЭТО РАРИТЕТНЫЙ КАК ОЙНИТЬ винтажный у него аппарат и стоит он ка к
10000 твоих аппаратов
его прослушать нельзя
Правительственная связь - клёвая штука. У моего деда такой был. Звонишь куда угодно, и бесплатно, за счёт населения.
ее прослушать тяжелее
Уже было сказано, что об элементе интерьера. Добавлю, что этот элемент по любому нафарширован электроникой.
Ретро в моде!
Это телефон прямой связи с Богом...
а у путина ушатый запорожец
Не с тем ты парень пиписьками меряться задумал.)))))
Тут вопрос не в том, какой лучше, а в том, какой полезнее.
Дурашко, у тебя такого не будет это закрытая правительственная связь.
Политика безопасности разговоров. у ФСБ спросите.
зато у него функциональнее!
Денег наверное не хватает. Давай скинемся и купим ему новый.
он самый надежный
А почему старые коллекционные автомобили стоят дороже современных спорткаров? Это классика, солидный телефон.
Не разглашай военную тайну .
все потому-что Диман любитель старины
я в интернете смотрел. .
он рассказывал что у него есть.. .
машина победа, 1млн на счету и все)
мего президент)
он рассказывал что у него есть.. .
машина победа, 1млн на счету и все)
мего президент)
забей
Спец так называемая "вертушка",т. е. Кремлёвская связь со сталинских времён потому что.
А эти наши сегодняшние правители-временщики хотят править как Сталин, он их кумир!
Это элемент интерьера. Можно сказать "для красоты"