Общество

В чем причина усталости: работа сидячая (у компа) , работаю 8 часов с обедом, на работу и с работы 10 мин. на метро, а +

прихожу вечером домой и хочется сразу лечь и не вставать, спать сильно хочется.. . Ложусь в 22-23, встаю в 7... Почему так сильно устаю?

Как Вы думаете?
Елена Ванеева
Проверь орагнизм на вирусы, особенно герпес группы. Они могут быть причиной хронической усталости
Колёк =)
Лучший ответ
мало солнышка. Пей витамин С . В московских аптеках можно купить очень не дорого. Сдай кровь т посмотри - нет ли воспалительного процесса.. . где нить....
Мозг устаёт, а организм не получает нужной физической подпитки. Надо идти в бассейн, или на фитнес.
Rimma D
Компьютер излучает вредное излучение для клеток головного мозга. Менее вреден для здоровья ноутбук.
Рутина заедает. И ещё зима. Попробуйте прогулки, не долго. Минут 30-35.
Vova Kostyuk
устают глаза и позвонки клинит.
делайте упражнения для шеи, спины.
только не переусердствуйте.

кровоток усилится, кислород пойдет в мозг, сразу почувствуете облегчение.
и как можно больше на свежем воздухе.
от компа, он высасывает энергию почище конвейера... доказано- изламывает ауру...
Яна Говорухина
витаминчиков не хватает и кислорода
Антон Грачёв
потому что вы мало дышите кислородом, неподвижность. У меня давно была такая легкая работа. когда я была в положении. Я часто выходила на улицу подышать. Я бы не смогла работать без воздуха, утомительно и неинтересно., хотя все бабье стремиться на такую работу в тепле. это не помне.
Компьютер стал неотемлемой частью жизни и работы. .
И говорить о его сильнейшем вреде. . стало неприлично ))
---
работа сидячая (у компа) , работаю - (СИЖУ) 8 часов с обедом, на работу и с работы 10 мин. на метро
Это ответ а не вопрос.. *)
Алмаз Имайкин
Кажись около 80% процентов энергии тела употребляют глаза. Как бы невероятно это не звучало я верю