Счастье - это когда всего так достаточно,
шо на работе уже можно думать только о работе.
Общество
Счастье - это,когда утром хочется на работе,а вечером дома.Или как?Или как обычно куда?
Для того, КОГО хотят и утром и вечером и.... может статься и вовсе не таким уж и Счастьем...
Подтверждаю.... И еще и на улице по пути... И в электричке...
И очень внимательно следят, что бы Вы не переработались!
ага ...а в обед - в гостях !
А когда человек живёт один и не ходит на работу, ему всё равно хочется или нет... вот интересно. Один и вокруг никого. или как. или как необычно откуда.
Думаю...)) )
мушчины просто не ф состоянии
быть постоянно счастливыми!..)) )
От этогъо им приходиЦЦа
делать вид,
што им нравиЦЦа ходить на работу!!!!)))))))
мушчины просто не ф состоянии
быть постоянно счастливыми!..)) )
От этогъо им приходиЦЦа
делать вид,
савершенно верно, счастье это когда всегда хочется))))
ну так можно со стула свалиться от смеху!
Взял и опошлил концепцию счастливой жизни!; =]]]
Как обычно, хорошо, когда не только всегда хочется, но и можется. Только вот счастье ли это - не знаю.... Вот как-то так!
Когда не тока хочется, но и можица. Как всегда!)))
Счастье, шо вообще хочется: -))))
Это ж в каком возрасте счастье--что хочется аж два раза в день? Или всего два раза.
Валентина Зеникова
Мне подругин 13-летний сын,краснея ,жаловался--Мне всегда хочет.Это когда -нибудь прекратится?:-))))
А полное счастье-это когда не только хочется, но еще и получается)
Аппетит хороший у Вас! -:)) Это радует.
и что бы на этой работе платитили очень даже феерично-вот это бы было не плохо, а еще захотел пришел, захотел не пришел (только для ответственных) -у меня такая есть
Да, славно с утра насладиться
хоть краткою жаждой полета.
А мне вот и ночью не спится,
и утром вставать неохота. . (с) :-)))))))
хоть краткою жаждой полета.
А мне вот и ночью не спится,
Просыпаюсь Я утром, как обычно трёхногим счастливым, пошарил вокруг себя, нет, не "ногой", рукой и чувствую сердцем, нет никого. Открыл глаза, ладно думаю, сейчас разотру в рукопашную "ногу" и бегом на работу, но вдруг, ключ в замке провернулся. Хе-хе думаю, на ловца и зверь бежит, и сам бегу в прихожую, а там - "здрасьте" - тёща! Тут "нога", тут тёща, молжавая, надо сказать женщина. Мы замерли. Так на работу и не пошёл.
Софиенко(Мулина) Нина
Пародокс! Ноги - три, а ходишь медленнее.