Общество
Я так и делаю!!! Счастья вам и любви !!!
Когда идет снег большими хлопьями, а вы утром идете на работу, Вам хочется лечь на дорогу и просто смотреть как
с неба медленно падают снежинки? И будет совершенно все равно на людей что шагают мимо, а они будут показывать пальцем и крутить у виска (ну я знаю, что так и будет). Вы просто будете лежать, ничего не замечая вокруг, и смотреть на снежное небо.
Лучше вечером - когда идёшь с работы.... ещё один день почти позади... на улице свет фонарей, а сквозь него пробиваются медленно падающие снежинки и небо как синий плед.... А утром сшибут нафиг, а не пальцем показывать будут )))) Каждый думает в меру своего романтизма )))
Очень хочется.

нет. я еду учиться и дворники сметают со стекла этот снег.
на работу идти не хочется это точно, а поволяться в снегу..., нет, это только за городом на природе.
Когда снег идёт большими хлопьями - на работу вообще не хочется идти.

я предлагаю это же сделать за городом в лесу. там намного красивее.
я, конечно. на снег ложиться не собираюсь, но такой снегопад завораживает.
нет не хочется, а еще не хочется идти на работу, потому что этот снег своими большими хлопьями так дорогу засыпал что ни пройти не проехать... .
У нас как раз сейчас такая погода, циклон....
))) Лечь- нет, не хочется. А вот просто постоять -да, с удовольствием)))
Эко вас плющит барышня
мне не хочется и снега нет у нас Дождик сегодня. Я бегом в детский сад потом бегом на работу потом опять дела дела. А вам молодым можно полежать на снежинки посмотреть...
Уже кручу