Общество

каждое утро я из под палки заставл себя идти на работу

что дел совсем ума не приложу. пришла на должночть руковолителя предложили. хотя не работала. ну скромная я. зажатая. забитая тихоня на работе. подчиненные посмеиваются. я совершенно не могу найти общий язык с ними. учиться не хочу новому. пять лет прораб на старой работе училась паралельно и сейчас снова! я не могу кричать орать доказывать обманывать! плачу постоянно и только о работе думаю.
WW
Warja Warja
10
плакать не выход, нужно либо менять себя, либо работу, но лучше менять себя, пойти к психологу
Алина Терещенко
Алина Терещенко
3 160
Лучший ответ
Ну и мужик у вас, однако - каждое утро после палки гонит вас на работу
JO
Julia Orlowa
71 486
Galina L
Galina L
46 371
И чья это была палка ?
Тваоего любовника или друга ?
Lucia Pasat
Lucia Pasat
36 472
У меня есть один лозунг и он мне очень помогает, если какая-то проблема, я говорю - через год все изменится и об этом я забуду. Плакать не стоит. А вам и не зачем искать общий язык, задание дали, потребовали отчета, проверили результат, а вот учиться надо всегда, все течет, все меняется - надо учиться,,,,
Никита Агошков
Никита Агошков
15 083
Ищите такую работу что бы не работать а наслаждаться, очень сложно конечно.
Я нашел что мне по душе и вам желаю.
Если совсем не хотите переходить с этой работы на другую, поставьте перед собой цель. Ясную, четкую, красочную. Чтобы Вы знали РАДИ ЧЕГО Вы идете на работу. (Трудно держать себя в руках, если работаете просто ради работы, и не получается) Поставьте цель, например: стать хорошим, уверенным, преуспевающим руководителем. Получить уважение у сотрудников. Перейти барьер застенчивости. Главное - видеть конечный результат ясно, знать чего конкретно добиваетесь. Так у Вас появятся силы. Вы будете понимать для чего Вы конкретно это делаете, какая будет конечная точка Вашего кошмара и что Вам для этого делать. Все неудачи будут чуть легче восприниматься, и, главное - будет продвижение, Вы не будете стоять на мертвой точке, уничтожая себя. Пойдите на курсы становления голоса, актерского мастерства, "хороший начальник", что-то для уверенности в себе. Вы обязательно сможете! Вы можете гораздо больше, чем даже можете себе представить ))) И помните, что Вы не одна через это проходили. Многие люди проходят через трудности с социумом. Просто смотрите на это не как на "кошмар", а как на "проблему, которую в данный момент решаете", даже не проблема, а препятствие, которое скоро преодолеете. Каждый день записывайте свои победы и радуйтесь им. )
В конечном счете, если все же сдадитесь, то по крайней мере будете уверенны, что сделали все, что на данном этапе позволяли Ваши нервы, что получили опыт, знания, много полезного. Значит это место Вам не так нужно и Вы найдете такое, которым будете очень довольны и спокойны душевно ))) В любом случае, мы всегда получаем то, что хотим! ) Удачи! Вы можете все, что только можно вообразить ) И даже больше.
И я не преувеличиваю.
Иди на работу которая нравится, с творчеством что-нибудь связанное например

Похожие вопросы