Общество
любите утром в дождливую погоду идти на работу??
Я люблю в дождливую поду поспать под теплым одеялком, очень-очень)))
Я вообще не любли на работу, вне зависимости от погоды.))
Люблю. Я дождь люблю всегда....
Конечно, ни что так не бодрит с утра как моросящий дождь и густой туман. Эхххх, красотища.
ne tak, chto bi ochen', boL'she nravitsya u kamina vaLyat'sya s knigoy i martini
Ента ежели к Вам...
Я даже в солнечную погоду утром не хожу на работу.
Конечно неохота! Конечно зонт как всегда оставлен дома! Конечно хочется с любимым в постельки...
Да я в любою погоду на работу ходить не люблю, а в снежную тем более....
Уже пора ? :)))
Самый кайф!
да, и штоб понедельнег, температура около нуля, везде грязный талый снег и вороны кар-кар
люблю в такую погоду идти домой и смотреть как остальные идут на работу (у меня ночная)....
Я люблю дождь. А ты попу прикрой чтоб не капало.
не в какую погоду не люблю
Я очень люблю дождь!
daa, osobenno idti pod dozhdem i plakat' chto ne hochetsja na etu rabotu idti.
vse ravno slez ne vidno.
Люблю, если не холодно. Я вообще свою работу люблю.
Причем тут погода "утром" ,"на роботу" это уже плохо
Конечно, особенно в колошах на босу ногу!!!
Да, как ни странно.
Да, если зарплата будет.
Прекрасно! А если идешь в светлом плаще, в туфельках, а тебя еще и машина обрызгает, и ты уже опаздываешь на пол часа, а от влажности прическа начинает приобретать странный вид.... вообщеееее крууууууто!!!!
не люблю не в какую погоду ходить на роботу