Общество
Сегодня утром, идя на работу, наблюдал интересный случай.
Мне , выйдя из дворов, чтоб дойти до автобусной остановки, надо было пройти по диагонали заснеженный лужок, метров 200 по узкой тропинке. В начале тропинки стояло 2 мужика и две женщины. Только я ступил на тропинку, они мне в один голос - не ходи туда. Метрах в 30 от меня прямо на тропинке лежала большая кавказская овчарка. Я пошел, но метров за 10 до нее она оскалила зубы и сказала РРРРРРРРРРРРР. Сзади собаки , метров за 30 стоял мужик, а возвращатья ему далеко, и тоскливо смотрел на ситуацию. Я подумал, может обстрелять кавказца снежками, но вдруг он кинется на того, кто был сзади, деваться то ему некуда. В общем, посовещались мы и решили идти в обход. А бедный мужик, что сзади собаки был, по глубокому снегу обходил ее. До сих пор смеюсь. Как вам ситуация и вариант с обстрелом снежками, нас же много было... :)
Александр, правильно поступили. Кавказская овчарка - серьёзная собака, шутки с ней чреваты. Как видно из Вашего рассказа, на мирное сосуществование этот пес настроен не был.
Боюсь - "обстрел снежками" закончился бы плачевно - по крайней мере - для одного из Вас.
Если такую собаку и обстреливать - то чем то более серьезным...
Хотелось бы знать, а где был хозяин? Конечно ситуация безобразная. Я сама обожаю собак, но при виде бесхозной собаки я себя не комфортно чувствую. Ну а про снежки что сказать? Может бы это помогло Вам прорваться через засаду, хотя не факт. Главное, что ничего не случилось.
Вариант с обстрелом чем нить более травматичным мне больше нравится. Какого х.. . ра бросать своих здоровых собак без присмотра, и какого х... ра я должен ее боятся? Убить нах.
классс! у меня знакомый был на месте того хозяина, только это на мосту было! Вот это собака!!!
умная собака, решила посмеяться над людьми
А ты чего не по форме одет? Я бы на твоём месте верхнюю пуговку бы застегнул :)))))
кого-то она бы точно покусала, эти собаки очень злые
Боюсь, что скорость движения собаки выше, чем скорость вашего обстрела (даже умноженная на пятерых), кто-нибудь из вас бы пострадал
Обстрел это конечно клево, но только когда играешь с равными)) ) ну а ваша возможная война с собакой ни к чему хорошему бы не привела.. . можете в следущий раз проверить=D
хах прикольно
вы бы выйграли в войнушку!!!!)))