Общество
А чем Вы занимаетесь в дождливую погоду??? И какая погода больше по душе??
чай пью лежа на диване и книжку читаю, пока деть спит
Любовью при любой погоде
Читаю книги, смотрю кино
кстати---я очень люблю грозовые дожди!!!! я заматываюсь в плед, беру своего кота и мы с ним спим под его мурчание.... ой как здорово!!!!
И ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ЗАНИМАЮСЬ Я В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ!..; -) - вот КАК РАЗ ТАКАЯ ПОГОДА У МЕНЯ И ЛЮБИМАЯ!.. (особенно ГРОЗА!.. ) :-)
Обожаю дождливую погоду!! ! Так классно сидеть в кресле, укрывшись пледом, взяв чашку кофе и слушать, стук капель по стеклу и хорошую музыку. Или читать интересную книгу.
И гулять под дождём люблю, правда, под тёплым. Это с детства, с братьями в деревне шлёпали по лужам, а потом отогревались на печке.
Я люблю дождь, состояние нирваны!
Дома сижу телек смотрю.... А люблю нейтрпльную погоду чтоб не жарко и не холодно!!!!
В дождливую погоду хорошо валяться на сеновале с любимой девушкой.
В дождливую погоду сижу, слушаю музыку.. . иногда телек. . а вообще обожаю солнечную и тёплую))
именно дождливая... люблю погрустить..) ) или лежу у окна... или если мне не грустно сижу за компом играю! обожаю играть када дождь
работу работаю
Обожаю гулять в дождливую погоду. Когда пыль оседает и ты дышишь освежённым воздухом, а запахи то какие от мокрых деревьев. Буквально вчера у нас лил дождь, так и хотелось на улицу, но увы работала. А если случается так что попала под дождь, ни когда не бегу в укрытие, а иду наслождаюсь, при этом зонтом не пользуюсь. Нужно любить дождь, что бы понять меня. =)
Люблю дождь, грузу в начале мая))) )
Обычно собираю гостей и все вместе смотрим ужастики)))
я люблю гулять под дождем если тепло на улице. а если слишком холодно то в интернете сижу) но мне больше нравиться солнечная погода
можно что-нибудь почитать)) )
в дождливую погоду, наконец, прекрасно спится)))) )
здорово прогуляться, когда уже тепло, но еще не жарко до нельзя... куча впечатлений, возможно новых кадров)) кому как нравится)))