Общество
Суббота!!! Солнце!!! ТЕПЛО!!! Погода шепчет....ну, мне-то о сеновале....А о чём она вам шепчет????))))))
КРАСОТИЩА!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!)))))))

Оля оденься!!!! Октябрь ...ябрь ...ябрь ...ябрь ...ябрь ...ябрь ...ябрь.. . НА ДВОРЕ. ХОЛОДНО БЛИН)))))
Нурхан Досмамбетов
Привет!!! Да нет, тепло....)))))))
сеновал - хорошо, вот только дождь на дворе и слякотно.. . Бррр
Alenochka ™ Zzz
А у нас, как у автора в вопросе...))..Ха-ха..

Мне шепчет: "Иди помой окно! Всего одно осталось! Быстро начинай! ". Вот так, пойду мыть...
Привет Оля! Сколько не прислушивался-молчит погода!
Нурхан Досмамбетов
Привет, Саша!!! Ну, а куда романтик делся????
что то долго она вам шепчет ...давно уж пора решиться
Нурхан Досмамбетов
Привет!!! Ещё не вечер!!!)))))))
Gena Wert
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))) Рыженький..вчера я те про сеновал коментила...седня опять та же тема)))) Задумайсо!
Холодновато на сеновале будет...
С утра я заявила-хочу шашлыков и ...водки. Муж понял напрямую, стал оправдываться что у него работа. А я просто так -хочу. Вам тоже хорошего настроения!
отыскала фсё таки швАбодный!!! ай, молодца!! ! Мне так! вчерась шепала-в шортах 10тачек листвы с газона вывезла! позже в коменты фотку кину! +25!!!
Нурхан Досмамбетов
Привет!!!
Юлия Счастная
вот как шептала у нас осень!!!

поджечь то сеновал
Нурхан Досмамбетов
Привет! Почему?
Опа! Я бы тоже на сене побатонилась!! ! А погода шепчет: Иди на улицу, мозги проветри, Анастасия Васильевна!!
Оленька! Давно уж хфуфайку застегнул!
Солнца Тебе!
Нурхан Досмамбетов
Спасибо, Мишань!!!)))))))
Оль, сеновал какой-то ...ээ ...назойливый у вас! :-))) Каждую субботу-шепчет! УступИте, а !? Пока тепло!
Достанет ведь! :-))))
Нурхан Досмамбетов
Ладно, только до вечера....))))))))
надо бы прогуляться - денек хороший - наверно из последних красивых в этом году : с листопадом и солнышком, да что-то сил нет
Только бы дети в поход не запросились.
Да ни о чем - настроения нет никакого - достали все)
О сеновале. "СпалИ соседский, спалИ соседский, спалИ... " :))
Суббота. Дождь. Погода шепчет ..." на рыбалку "....простуда кричит "сидеть и пить чай с малиной " )))
А мне шепчет, что на улице сыро и слякоть, так что быстро в кровать!!!
Чего же праздник портить, пойдем!
просто пойти погулять
мне шепчет о прогулке вдвоем, верхом на лошадях, по лесному парку в багряном наряде)))
На природу со всей семьей хотя бы на часик! Хороших фоток наделать, отдохнуть и зарядиться положительной энергией! А на сеновале и не холодно будет. А погода действительно прекрасная!!!
а у нас в самаре шепчет о теплой печке