Общество
Народ! Какая у вас сегодня погода? У нас+24 и солнце.
Я живу в королевстве Бахрейн, у нас всегда солнце!
А у нас минус 5, лежит пушистый снег, ярко светит солнце, щёчки горят от морозца! Завидно уже? ! Приезжайте!
Искренне завидую! У нас - зима....
только не надо про Бахрейн, у нас блин мороз пока
здорово! а у нас мерзохрень пасмурная.... ненавижу холод. люблю солнышко и тепло
а, слабо, пару-тройку солнечных лучей в нашу сторону направить? хочется хоть подснежников к марту!))), и птиц, птиц-пошлите перелетных, засиделись они у вас, загостились! домой, домой гоните! пусть весну тянут к нам!
а у вас и своих полно!
А у нас -22 утром было.
Погода прекрасная. -3 и лёгкий снежок. Деревья в инеи.
То же солнце, но - 25
Ууууууууу. Повезло, а у нас грустно! -5 градусов. Ничего скоро и к нам тепло доберется!
не завидую.
у нас так же, только без вертикальной чёрточки.
а я, наверное, уже не смогу без зимы, мороз, он в тонусе держит.
Вот сволочь какая.. . Даже в Поволжье -10.
Как же я люблю солнце !!!Вот где мне надо жить, хотя для меня +24 тоже мало, вот +30 и выше в самый раз, а у нас в Белгороде сегодня +5 и тоже солнце.
У нас, пожалуй, больше всех -32. Район приравненый к Северу.
За что Вам такое наказание?
клевоооооооооооооо
а у нас пасмурненько ...Москва!
Здорово!!!:) ) У нас солнце светит, но ещё слабо греет! ! Около 0!
Ух, отлично! У нас, в Питере тоже солнце, но -7 ;-)
Прекрасная погода. у нас - 24
я живу на урале у нас -24. зима не отступает. но скоро начнется весна. ура!