Общество

Как Вам осень в этом году? У нас погода просто прелесть, солнце, тепло:)) ++

Фото не очень, через стекло делал:)) Это, что прям сейчас за окном!
А я люблю любое время года когда я не болею и ЛЮБЛЮ!: -))
Zhandos Baidauletov
Лучший ответ
У нас весна...
Николай Банько
ХОРОШАЯ ОСЕНЬ... С ЭЛЕМЕНТАМИ ПОЭЗИИ И ТЕПЛА.. .

осеньНаступая, осень всегда кажется нам чужой, \ потом мы легко привыкаем к ее поступкам. \ Бабочка не садится на ваше платье, \ песок не прилипает к разгоряченной коже. \ Зато теперь можно встречаться в кафе в большом сером здании на острове, \ смаковать водку, сидя в красных креслах, \ и говорить о том, как мы когда-то любили. Сергей Тимофеев Из сборника "Собака, Скорпион" 1994Наступая, осень всегда кажется нам чужой

осеньНачали листья к земле осыпаться. \Я не хочу по утрам просыпаться. \Мир потемнел и пустынна дорога. \Только дежурят дожди у порога, \Небо твое серебря. РИНА ЛЕВИНЗОН\ Памяти Александра Воловика

осеньНачало осени\Иногда, поднимаясь\В ночное небо над городом, \В тёмной озёрной воде\Плывет березовый лист. Ирина Ковалёва 1987

осеньНашествие осени — в серых очах. \В обломанных липовых сучьях Никитский бульвар, в воробьях, \ в голубях, \и солнце сквозит через силу и страх \в сухих шелковинках паучьих. \Пускай передвижник\ мольберт развернёт, \пусть кисть его — соболь и уголь — \погрузится в сепию, хрома черпнёт, \и в черепе храма две свечки зажжёт, \для ворога пламя и друга. Бахыт Кенжеев «Знамя» 1999, №5

ОСЕНЬНе… \осень \улица \промозгло ветрено \Последний поезд, \Пустой вагон.. . \Несется с воем в воронку времени Сергей Власов БРАЗИЛИЯ Speaking In Tongues

осеньНи эта осень бледная\В усадьбе опустелой, \Ни солнца луч несмелый, \Ни колокола звон; \Вотще звезда вечерняя\Плыла над тишью ныне, \И соловей в долине -\Стонал напрасно он. Пробуждение. Джакомо Леопради. Перевод А. Наймана

осеньНо кому б ни назначила, осень, ты дар свой, \ Я готов увенчать тебя пышною одой. \ Остается лишь — милостей ждать от природы… \ Ну, не ждать же нам милостей от государства! Николай Мережников «УРАЛ» 2004, №8 Купит лето у осени пару деньков.

осеньНо Осень затаит глубоко\Все, что она пережила\В немую ночь, и одиноко\Запрется в тереме своем: Иван Бунин ЛИСТОПАД

осеньНо осень. \летние заботы оставлю. Осень пью до дна. \Ласкаю, коль уж ты под боком... \Но, Господи! Как холодна. \И все-таки, \ с июльским пылом\Залезть. Зажечь. \ Проголосить, —\О, Господи! Как ты уныла. \Мертва. \Пора и выносить. ВИКТОР ШИРАЛИ 1969 Но осень.

осеньНо теперь осень, \и я вижу горизонт, \и этот горизонт — Láthatár? 1\он поднимает меня и качает, \как несравненное эллинское Tálatta 2 —\самое прекрасное слово на всем белом свете. \Но Láthatár тверже —\это не вода, \согласный звук — мужеский\и гремит громоподобно, \когда произносится бесстрашно\и кругло и в полную силу голоса. \Ты — на твердой земле\и можно даже топнуть ногой\на последнем слоге\победоносно: \завершающий удар барабана\в бетховенском финале ЕВГЕНИЯ ЖИГЛЕВИЧ ПРОСТАЯ ПЕСНЯ\— чтобы петь себе самой Родилась, на приокеанских дорогах в сентябре 1984

Ну а осень, пора прекрасная\В гости к нам пришла опять\Листья желтые, небо ясное\Так не хочется воевать Эд Призант ВОЙНА

Ну что, что осень кажется долга - мы в нетерпеньи - терпеливы. \Сквозь дождь с туманом нам видны снега, и мы долгам бросаем вызов. \И каждый год, как будто в первый раз, и слава богу не в последний\Уходим мы к себе, бежим от нас, и возвращаемся по следу. Арон Круп С дождями снег.. . (Зимы и осени границы)

осеньО, запах осени, о, приторный, о, терпкий! \О, волокнистый дым ее подворья! \О, память — нитью скрученный по трое, \По четверо, о, язычок горелки, ДМИТРИЙ ИСАКЖАНОВ «Арион» 2002, №3

осеньОбычная осень! Писать, избегая неверья\В себя. Чтоб скрипели гусиные перья\И, словно гусей белоснежных станицы, \Летели исписанные страницы.. . Давид Самойлов Элегия
Катя Зайцева
Аналогично, Москва +12
Оксана Д.
Осень.. . у меня осень всегда ассоциируется с любовью.. . чудная нынче осень.. . а погода.. . когда тебе хорошо, то и любая погода кажется хорошей.
Блин. вчера такой классный день после дождей был.. Как у вас.. И солнце, и тепло. .
А седня опять дождик.. Да ладно - у природы нет плохой погоды
Женя Колючий
Нет солнца, нет тепла, идут дожди... Тула...
Ирина Лиханова
+8 ((((
Отопление включили )))
Андрей Анатольевич Салам Доктор!
Дождь уже пол дня льет... хмуро и пасмурно ...во дворе грязь по колено и море опавших листьев, которые дворники не убирают... в квартире холодно, отопление не дали еще... поставил кофе для настроения, но это вряд ли поможет... поэтому настроение паршивое и могу покусать!)))))
Саша Волкова Покусааааать....Кого? ))
Очень!) ) Два дня провели на море. КРАСОТИЩА!! ! позавчера оно было свинцовым, вероятно перед ночной грозой. Но ловили рыбу ( правда перед грозой она не ловилась) , насобирали ракушек, одного краба, морских ежей. Вчера же оно было голубого и бирюзового (у берега) цвета! За одну ночь лес стал почти жёлтым, кое-где красным и багровым. Скорее так повлияла сумасшедшая ночная гроза, пришедшая с северо-запада, т. к там уже холодно. Но у нас ещё так тепло на солнышке! +15 ))) И вообще такие великолепные деньки! Начинается самый, что ни на есть, яркий бал осени.
Серега .
Ох да, такой теплой осени давно не помню )) в былые годы на Покрова уже снег лежал, может это последняя осень перед концом света поэтому такая теплая ))
Татьяна Титова
Ливни +4.То, что надо.
Что за город ?
R)
Ritka )
Андрей Анатольевич Нижний Новгород.
у нес небо у тучах и холодно. Питер.
Денис Семенов
У меня также, только машинок больше и дома более убогие. Правда, ночью снежок? выпал на машины.
а че асфальт мокрый?) )
у нас холодно и пастмурно
Amina Ahmet