Общество

а у нас на улице светит солнце погода весенняя.. и пятница.. а у вас?

И у нас Пятница ( хотя по секрету мне сказали, что на самом деле - Вторник) , и тоже солнышко светит весело и ярко - хотя и снега еще полным полно...
у нас минус 7, снег ...и четверг ))
И где то у вас? В Сочи?
А у нас в Санкт-Петербурге серое небо и грязный снег, горы снега. Скоро начнет таять и мы поплывём.
Туся Янг
А у нас зима и туман.
Весной в лесу тепло и тихо,
Зверьё снуёт туда-обратно,
Под кустик тащит ёж ежиху,
Любовь… Тут и ёжу понятно.
и у нас - только дети болеют.. . потому что сыро
Уже пятница? Ужас!! ! Вот это время летит
Дважды тринадцатое...
А у нас в квартире газ, епт, тупее вопроса трудно придумать
КАк ни странно, тоже пятница, тоже светит солнце, тоже весенняя погода. Это Харьков!
У нас с утра было солнце, цейчас 4 дня, солнца не стало и ветер северный. Блин, когда тепло то уже будет, до сих пор снег за окном, а ведь уже апрель на носу!!!
Данил Тяжев
а из нашего окна ПлощадьКрасная видна
и у нас))
#сафарова
хороший вопрос, весенний Не все же на политике зацикливаться .Для Калининграда вопрос очень актуальный. Невероятно, но у на тоже солнце, уже+11,на душе немного потеплело Всем того же желаю.
Олег Вершок
И у нас__________)))
А у нас в Крыму солнце и тепло!
Ооо у нас солнце светит, все тает, слякоть по колено