Общество

Такое солнце на улице....Если солнцем надышаться - можно и светиться начать изнутри, как думаете?..;-))))

Всем замечательного дня и вечера!!!!))))
Mawa* *
Да, сегодня действительно, такое солнышко яркое!!! Просто ПРЕЛЕСТЬ, как хорошо!!!)) )
Надышаться, чтобы светиться?))) Может и можно)) А что в этом плохого? Очень полезное, знаешь, умение - стремиться к солнцу. Солнце помогает людям, с ответственностью за других людей; всем, кто самостоятельно крутит колесо своей жизни.
Солнце не ждет, чтобы его просили уделить часть своего света и своей теплоты. Точно так же делай и ты все зависящее от тебя добро, не ожидая, чтобы тебя об этом попросили.

Солнце разлито поровну.
Вернее, по справедливости,
Вернее, постольку разлито.
Кто сколько способен взять:
В травинку и прутик – поменьше,
В большое дерево – больше,
В огромное дерево – много.
Спит, затаившись до времени: смотришь, а не видать.
Голыми руками можно его потрогать.
Не боясь слепоты и ожога
Солнце умеет работать.
Солнце умеет спать.

Солнце разлито поровну.
Вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито.
Кто сколько способен взять
В одного человека – поменьше,
В другого – гораздо больше,
А в некоторых – очень много.
Спит, затаившись во времени.
Можно руку смело пожать
Этим людям,
Не надевая брезентовые рукавицы…

Солнце спрятано в каждом!
Надо лишь вовремя вспыхнуть,
Не боясь, что окажется мало
Вселенского в сердце огня.
Я видел, как от травинки
Загоралась соседняя ветка,
А от этой ветки другая,
А потом принималось дерево,
А потом занималось зарево
И было светлее дня! (с)
Жанна Комшабаева
Лучший ответ
Mawa* * Лучик ты мой солнечный))))....какой ответ у тебя замечательный!!!!
а солнце на картине просто чудо!!!!как раз как сегодня на улице...
картинку сохраню как твой подарок....и буду от него солнышком заряжаться в пасмурные дни))))
СПАСИБО!!!!
Солныффко! Только им не надо дышать им грется нужно.. . )
З. Ы. Какой котёнок миленький! )
Только холодно очень. Солнце радует, конечно, только почему-то мало греет.
Если по улице долго походить то светиться начнёшь без всякого солнца
у нас тоже класс... и вам удачи
Igorek .
Ты по-моему всегда светишься, по крайней мере сколько я тебя знаю =)
Mawa* * Спасибо, Саша:)))
ещё как!!!