Общество
я както шол по улице и увидел как старушку избевают 2 подростка как вы думаете как мне надо было поступить???
Убить
Где вы такую улицу видели ...
Поздно спрашивать!
Че тут думать надо действовать, сам в свое время станешь старичком
Представить на месте старушки свою мать.
Конечно же присоединиться к подросткам, думающий вы наш!
Бегом домой, включить комп, и нас в Ответах спросить...
По крайней мере они в вашей помощи не нуждались.
бежать=)))
помог?
В 02 звонить, запоминать приметы, по необходимости вызвать 03
Ах, какая душещипательная история! Сейчас заплачу просто! Два вывода: первый- Вы ПРОСТО сказочник, второй-Вы МЕЛКИЙ подонок. Выбирайте, что больше нравится?!
Набить морду этим подросткам.
Вызвать милицию
должен был представить что избивают твою маму а потом действовать всоответствии с твоей совестью
мда... .
говорят сила есть, ума не надо
у тебя чуть подругому: нету силы, ум зачем?
если ты боишся какихто 2 малокососов и бужеш доммой что б спросить то это деградация мозгов полная.. .
сочуствую
теперь я по настоящиму начинаю боятся за безопасность страны
интересно если война начнется, ты тоже будеш здесь сидеть и спрашивать что тебе делать нужно?
ну-ну
говорят сила есть, ума не надо
сочуствую
ну-ну
Вызвать милицию по сотику. Потом прикрикнуть на них яростно. Если на тебя попрут - убегать.
Как-то раз я и моя бабушка гуляли по улице (мне было 5 лет, но бабуля мне рассказала) ну конечно это было летом и вечером (прохладно и хорошо) мы увидели дедушку которого избивали 2 парня (лет 18-21) так что ты думаешь, моя бабушка как закричала, что все прохожие сбежались некоторые стали отбивать этих подонков от деда, а некоторые стали звонить в милицию. Деда спосли, а этих парней посадили на год в тюрьму! А теперь подумай, что ты должен был сделать!
Да и ещё у тебя столько орфографических и пунктационных ошибок в твоём вопросе! Исправь и не позорься!