Общество

я както шол по улице и увидел как старушку избевают 2 подростка как вы думаете как мне надо было поступить???

Озод Шоев
Убить
Сява Patron
Лучший ответ
Где вы такую улицу видели ...
Поздно спрашивать!
Ринат Батров
Че тут думать надо действовать, сам в свое время станешь старичком
Сергей Беликов
Представить на месте старушки свою мать.
Конечно же присоединиться к подросткам, думающий вы наш!
Олеся Полева
Бегом домой, включить комп, и нас в Ответах спросить...
~Eraly ~
По крайней мере они в вашей помощи не нуждались.
бежать=)))
Alina Chernix
помог?
В 02 звонить, запоминать приметы, по необходимости вызвать 03
Дима Леницкий
Ах, какая душещипательная история! Сейчас заплачу просто! Два вывода: первый- Вы ПРОСТО сказочник, второй-Вы МЕЛКИЙ подонок. Выбирайте, что больше нравится?!
Sn
Snowflake
Набить морду этим подросткам.
Вызвать милицию
Quindt Elena
должен был представить что избивают твою маму а потом действовать всоответствии с твоей совестью
мда... .
говорят сила есть, ума не надо
у тебя чуть подругому: нету силы, ум зачем?

если ты боишся какихто 2 малокососов и бужеш доммой что б спросить то это деградация мозгов полная.. .
сочуствую

теперь я по настоящиму начинаю боятся за безопасность страны

интересно если война начнется, ты тоже будеш здесь сидеть и спрашивать что тебе делать нужно?
ну-ну
Вызвать милицию по сотику. Потом прикрикнуть на них яростно. Если на тебя попрут - убегать.
Как-то раз я и моя бабушка гуляли по улице (мне было 5 лет, но бабуля мне рассказала) ну конечно это было летом и вечером (прохладно и хорошо) мы увидели дедушку которого избивали 2 парня (лет 18-21) так что ты думаешь, моя бабушка как закричала, что все прохожие сбежались некоторые стали отбивать этих подонков от деда, а некоторые стали звонить в милицию. Деда спосли, а этих парней посадили на год в тюрьму! А теперь подумай, что ты должен был сделать!

Да и ещё у тебя столько орфографических и пунктационных ошибок в твоём вопросе! Исправь и не позорься!
Е_
Ерке ____