Общество

Шёл сегодня по улице и увидел как дымится мусорка. Ну я вызвал пожарных, а они меня послали. Что я не так сделал?

Им надо факс с фото пожара присылать. Иначе не раскачаешь.
Александр Иванов
Лучший ответ
Надо было после этого позвонить дежурному по городу.... им бы понравилось... при них
Надо было своими силами гасить, минералочки прикупить в ближайшем магазине. Вот БОМЖИ могли поблагодарить, имущество спас.
все правильно вы сделали-просто сейчас везде горят леса, не успевают.
ну внутренне ты можешь быть спокоен что правильно поступил... ненадо копатся поиском ответа на вопрос... что я не так сделал.
Лилия Шмакова
на подобные "пожары" они и не поедут.... каждый час в урнах мусор горит, что ж теперь на все вызовы подобные ездить?
Ольга Сваричевская обзаны ездить даже на ложные вызовы...работа такая...пожары тушить
бомжи часто там шашлыки жарят
Всё так. Забейте, вы своё дело сделали правильно.
Gulnaz Kalieva
ну ны ты конечно всё правильно сделал, но ты прикинь - они чтобы потуштить мусорку выгонят машину, пожарную команду, скока воды, солярки всяких химикатов потратят. А ведь людям нужно ещё з/п платить за выезд!
Ольга Сваричевская обязаны !!!Служба такая!!! Живут за счет наших налогов в том числе...так что никто не будет ничего прикидывать!!!
все правильно, а вам посоветую не забывать, что мы живем в России
Уроды-работать не хотят!! ! А ты все правильно сделал.
Н&
Наташа >>>>>
А у меня поинтереснее история. )) подруга рассказала - шла по улице, смотрит - парень сидит на обочине, лицо в кровь разбито, трясётся весь. Спрашивает - тебя избили? говорит - да, телефон забрали, больно очень, подняться не может. Позвонила в скорую там говорят - "да, ладно вам, может с ним всё в порядке, и вообще, звоните в милицию, раз его ограбили". Звонит в милицию - там говорят - "звоните в скорую, мы этим не занимаемся". Она опять позвонила - её опять послали. Весело. (((( Что же это получается? Человека просто бросили умирать! Не занимаются они такими проблемами. Чтоб знали - город Петрозаводск.
Я.
Яна . . .
нада былы самому туды сикать. глядишь и погасил ба!
да все они тупые!!!!