Общество

Если подойти к хорошей девушке на улице и предложить ей пойти поваляться вместе в кровати,как думаете согласится?

Не согласится- просто поваляться в кровати можно и одной, без вас)) ) Вот если не просто поваляться- тогда другое дело)) )
Кстати, анекдот-
Поручик Ржевский объясняет товарищу, как уговорить даму- " Подходишь и предлагаешь- "Пойдем потрахаемся! "- "Но, поручик, так же можно и по физиономии получить"- "Можно, конечно, по физиономии. Но можно и потрахаться! "
Оксана Сергеева
Лучший ответ
ну если эта кровать будет где-то на вашей собственной яхте, плывущей по Средиземному морю, к примеру, то да
в остальном можно получить по причинному месту
Максим Дружин
Alim Alisov да ладно тебе))) за спрос не бьют))))
По-моему валяться вы будете один, и не в кровати, а прямо там, где предложили.
А это от того что Вы понимаете под "хорошей девушкой". "Кому и кобыла- невеста".
Мир не состоит из геев и проституток- нормальных людей значительно больше: просто Ваши знакомые лучше организованы
Роман Костерин
главное знать, в каких местах обычно такие девушки стоят ))

Рассказывают, что однажды Шоу спросил у некой дамы:
– Скажите, сударыня, вы смогли бы переспать с мужчиной, которого не любите, за сто тысяч фунтов?
– Без малейшего сомнения! – презрительно усмехнувшись, ответила дама. Она знала, что Шоу, в сравнении с ней, – практически нищий. Однако Шоу тут же спросил:
– А за один фунт?
– Да вы что! ? За кого вы меня принимаете?! ! – возмутилась дама.
– За кого – и так понятно… – ответил, почесывая затылок, драматург, – Просто мы не сошлись в цене....
Если поигрывать пачкой баксов, не каждая по морде даст, далеко не каждая...
Botir Nazarov
Так копюрами помахать надо, как веером, пойдёт поваляется
Смотря сколько предложишь
Смотри, чтоб мерянкой не оказалась (если ты не мерянин).
ответный вопрос:
если простой парень рискует получить за такое предложение туфлей по фейсу, а "непростому" парню с яхтой в средиземном море эта девушка готова не раздумывая отдаться и душой и телом, не показывает ли это ее продажность?
Юлия Куликова
Каждая вторая оскорбится, а вторая половина согласится, если Вы "мужчина хоть куда"
ну если ты на мерсе то согласица
Evgeniy Ten
Если приличная - бегом побежит !..в обратную сторону. )))
если шлюха - то да
MrsRediska Life
не думаю....
Rinat Davutov
согласится, так что за дело )))
ну а мы сами как думаете?