Общество
Выбрасывающих собак на улицу россиян предложили штрафовать. А сколько собак и кошек окажется на улице после закона об +
обязательной регистрации животных? Там чем думают??
чтобы думать, надо иметь мозг
В разных городах их будет разное количество
А думают унавс всегда одним и тем же местом.
Надо ещё и штрафовать и за то, что по весне в городе наступить некуда - всё заминировано !
Андрей Бюркланд
Закон то есть, вот его контролировать некому.
Сколько?
На сегодняшний день имеем: 1. Собак выбрасывают и за это не наказывают.
2. Никакой обязательной регистрации нет.
Нравится тебе существующая ситуация? Нет? Тогда вариантов всего 2 - либо предлагаешь свой способ решения и берёшь на себя ответственность за реализацию и последствия, либо доверяешь эту работу профессионалам. Только не надо включать режим тёщи из анекдота.
Юлия Шопова
А их в какие трасты заложат? Мясные продукты ?
Андрей Бюркланд
Да, верно снизит выбрасывание. НО прежде, чем узнать чья собака, надо её зарегистрировать. А больше половины у кого собаки и кошки их сразу выкинут! и что мы будем иметь?
думаю не менее половины выкинут своих "любимчиков" на помойку..
если уж собачатники бездушно мучают собачек заставляя их жить в квартире, выкинуть вообще ни один нерв не дрогнет..
...
собачатник это диагноз, им нравится когда животина перед ними пресмыкается, (сидеть, служить, лежать, палочку принеси, лапку подай и так далее)...
это *цезарЕв комплекс*, я де "хозяин"...и я правлю...
Ко́мплекс — в психологии понятие, обозначающее «формирующуюся в бессознательном эмоционально окрашенную совокупность представлений, мотивов и установок, оказывающую существенное влияние на развитие и функционирование психики, личности и поведение человека»
...
некрасивых и старых собак надо сдавать в корейские рестораны, поперчат посолят и скормят богатым клиентам, что бы пищевая цепочка в природе не разрывалась. Может даже упырям еще в тюрьмах перед казнью скармливать друг -друга, там же и людоеды натуральные сидят, так пусть схавают, хоть бы и олигархов наших и ваших, после конфискации тюремным людоедам отдать. Пусть жуют кусок жопки какого-нибудь чубайсера с навалюхером и облизываются, что еще не расстреляли и мяско перепало
Андрей Бюркланд
Добрый ты
У чинуш две цели 1. Содрать с народа как можно больше денег 2. Держать народ между бедностью и полной нищетой чтоб не было восстания.
это пока еще проект закона ...а идей там много
90-е
кто мешал тогда делать так?
смотреть в европку и повторять этизаконы
а уже 30 лет минуло
чел в среднем до 60 живет
полжизни пролетело
кто мешал тогда делать так?
а уже 30 лет минуло
чел в среднем до 60 живет
полжизни пролетело
Андрей Бюркланд
у нас было советское мышление, и еслиб сразу нам впарить все европейские законы, был бы бунт.. А так потихоньку помаленьку.
2 мужика взяли по щенку спаниэлей. через неделю встречаются, один спрашивает, ты хвост купировал? Тот говорит да, сразу отрезал. спросивщий говорит -Варвар ты, я вот каждый день по маленькому кусочку отрезал..
Как про нас (
Правильный закон. Меньше будет бродячих животных, которые ни в чем не виноваты.
я своего крокодила сразу выброшу к зданию администрации
Столько же!
А россияне забили на законы!
И кто это проверит?
А я люблю собак и кошек.
Поэтому их и не завожу,
чтобы потом не выкинуть.)))
А россияне забили на законы!
И кто это проверит?
А я люблю собак и кошек.
Поэтому их и не завожу,
чтобы потом не выкинуть.)))
Уже задолбали с этими собаками. Отлавливают, содержат, кастрируют и отпускают снова на улицу, что бы они опять сбивались в стаи и рвали людей, а иногда и до смерти .Узнал, что на содержание такой собачки выделяют порядка 10 тысяч в месяц .У нас пенсионеры некоторые меньше получают .Законодатели! Вы там что совсем о. хуели? Нужно просто вспомнить опыт СССР в этом плане и ввести моду на собачьи зимние сапоги, шапки, курточки . И проблема решена .Или Вы зокономараки думаете, что в СССР в правительстве дураки сидели, а Вы семи пядей во лбу ?
простите, а какой веры эти нелюди, выбрасывающие собак?
Андрей Бюркланд
Даже не представляю.
Там, конечно, думают не о животных, а о том, что на этом мероприятии можно будет нарубить деньжат.
Но проблема бродячих животных есть, и решать её надо. Теоретически, эта инициатива приведёт к снижению их численности.
Практически - нет. Просто у нашей власти, что бы она ни делала, сплошные провалы, от космоса до мусорной реформы. Поэтому и тут обосрутся. Еще не знаю, как именно, но знаю, что обосрутся. Иначе не бывает.
Хороший закон