Общество
Где вы живете и какая у вас погода?Тепло,солнечно?Появились ли листья на деревьях?
цветут тюльпаны, лютики, барвинок, персики, абрикосы и сливы, листья на тополях, сегодня пасмурно
Ирина Овсянникова
Украина?
Ейск. Сегодня на Кубани Радоница-День поминовения усопших. Сделан выходным.
Тепло. 20*.Цветёт всё и благоухает. Черешня. Вишня, Персики, тюльпаны, форзиция и др.
Средний Урал. Тепло и солнечно.
Расцвели крокусы. Только-только появляются листочки на смородине, черёмухе. Деревья голые.
Маша Шибина
У вас есть свои прелести! Зато у нас не будет настоящей весны.Сразу лето и жара.
я живу в ростове-на-дону у нас +17 уже давно листья на деревьях
Иркутская область. Какие листочки! У нас такой слой снега вчера выпал! Снеговиков лепили!
Снег. -10 по Цельсию
у нас пока почки набухли, и высохло уже.
Ленинградская область: туман, но природа пробуждается.
ОАЭ.... Тепло, солнечно, листья с пальм не спадали.. . иногда падают, тока от старости
Ирина Овсянникова
От глубокой.
да в Харькове плглда теплая цвете абрикоса изеленеют деревья
украина, Донецк
тепло, задождило
трава, тюльпаны распустились
абрикосы, черешни, цветут
тепло, задождило
трава, тюльпаны распустились
абрикосы, черешни, цветут
у меня цветут абрикосы
Челябинск, в среднем плюс 20-23,листья появились трава растёт, жизнь продолжается
самара, солнечно и тепло уже давно, сейчас 22 градуса, листья уже распустились, ждем когда цветы появятся
Украина Донецк. Уже отцветают ранние нарциссы и тюльпаны
Master Ws .
М-да....))
Мои тюльпаны вылезли на 2 см..))
Томск. +6. Пару дней назад гроза с ливнем была, позавчера метель: D Я уже не знаю чего ожидать))
Хабаровск. Пасмурно, не холодно, но и не особо солнечно. Листья еще нет.
Волгоград. Тут все отлично=) пекло обалдедь) ) некоторые уже купались))
Травка зеленеет, солнышко блестит.... расцвела сирень
Вологда. Пасмурно, временами не большой дождь. Три дня назад была гроза. Листьев нет, толька прошлогодние..