Общество
Почему люди в жаркую погоду в Москве не пользуются кондиционерами?
Сейчас в СМИ сообщают, что в Москве стоит аномально жаркая погода, и у многих людей, особенно пожилых и страдающих хроническими заболеваниями, случаются инсульты, гипертонические кризы и тд. Я не понимаю, как такое возможно? Мы же не в каменном веке живем! почему эти люди не купят обычные кондиционеры и не пользуются ими? Неужели так хочется умирать от жары? Или СМИ нагло врут, а на самом деле никто не умирает?
Уважаемая, а вы всем готовы оплатить покупку кондиционера?
А у НАС В МААСКВЕ не усих кондиционеры еся. Жара месяц-остальное зима. Обогреватели важней.
Анастасия Кравская, не обижайтесь на "умных" ответивших. Зачем здоровье, когда есть сигареты, пиво, водка и неуд по арифметике.
Понятия не имеют как работает кондиционер, а пишут при +32 включать на охлаждение нельзя. Нонсенс. А может приборы "на три года моложе Ворошилова" У меня, в таком случае, пропали бы все четыре, так нет работают уже много лет. А обслуживание? Так только заправка специалистом. Остальное---своими ручками. .
Обогреватели важнее?
Так кондишен работает зима-лето. Грейся зимой...
Обогреватели важнее?
Однажды Марие-Антуанетте доложили: у народа кончается хлеб. Тогда она сказала "У них нет хлеба? Что ж, пусть едят булочки". Этим людям дай Бог денег на лекарства и врачей денег набрать.. . Ещё спросите "А что это они всё на метро да в троллейбусах ездят? Ведь есть же мерседесы? ".
а деньги где возьмут эти пожилые люди тебе? с неба?
А ты знаешь скока он стоит? А его установка? Ежегодное обслуживание? Потребление электричества??? Ежечасно кондиционер потребляет в среднем 4кВТ... Посчитай... И при температуре выше +32 его включать на охлаждение нельзя...
у нас не включают из-за того, что может продуть
Ведите ли в чём дело, Анастасия.... кондиционер стоит 8-10 тыщ, а бутылка водки 150 руб.
Это для тебя, сука, "обычный кондиционер"...А у нас в деревне похмелитца не на что. Вы там в своей Москве совсем охуели. Ты хоть знаешь, кто тебя кормит, падла?