Общество

Почему здоровая, полноценная зимняя погода в Москве преподносится СМИ как страшный мороз?

Я и многие коллеги, например, получаем удовольствие от минус 10 до минус 20!
Неужели большинство такие слабые?
Сергей Пугач
Можно предположить. Для того, чтобы люди не ходили на митинги, а может, чтобы варежки лучше покупали... А погода стоит отличная.
Ольга Миллер(Дробышева)
Лучший ответ
Мне кажется это от того, что понаехали в Москву южные индивиды, которые к нашему климату не привыкли. И все по своим меркам меряют. Не нравится им русская зима - пусть валят домой, на юг. У тех, чьи предки жили на севере, в генах есть устойчивость к морозу, организм адаптирован к родному климату.
ой, бросьте. Это просто журналюги кушать хотят и высасывают сенсации из всего чего можно и нельзя. Меня радует морозная погода, очень весело.
Борис Шумков
Почему не здоровая зимняя слякоть в Москве преподносится СМИ как страшное эпидемиологическое бедствие?
Что-то надо преподносить, а то рейтинги падают, рекламщики убегают-денег нет и жены выгоняют.
ну не получается только о хомячках писать, а писать надо.
Дима Трушкин
Под утро - 27, днём - 20, сейчас - 17 ...Хорошо ...
Прекрасное оправдание бездействия определённых служб. Экстрим, дескать, со стихией не поспоришь...
Так ведь в Израиле такой погоды не бывает - вот отсюда и оценки СМИ...
Cs
Сергей Пугач речь о Москве, Израиль здесь ни при чём
СМИ во многих случаях ведут себя истерично и напоминают паникёров.
просто сми это парниковая зараза
чем больше истерии тем выше рейтинг чем выше рейтинг тем больше рекламы можно разместить... и тд)
да они из каждой мухи слона делают))) ) рейтинг и т. п