Общество
Почему государство и СМИ скрывают страшные цифры тревожно выросшего количества самоубийств? Кто дал разнарядку молчать?
Тоже заметил... и главное, молодняк гибнет... Мне кажется им задурили башку, другой, следующей жизнью...
Макс Белый
Тоже так думаю. + компьютерные игры, где можно "начать уровень с начала" . Ужас .
22...
Столько ветеранов в США каждый день совершают самоубийство.
Не понимаю ненависти к самоубийцам. Офицер застрелившийся из табельного или наградного значит человек чести и смелый малый а рождёный вникуда родителями быдлом, не смогший сам встать на ноги, адаптироваться в озверелом стаде "успешных" - трус мразь подонок. Есть конечно черти и курицы, шантажирующие окружение попытками самоубийства и вдруг невзначай подыхающие. Но есть то всё взвесившие, предпринявшие все попытки .И почему бы не уйти если жизнь-ад? Про больных которым в России не то что излечение а даже облегчение боли не светит - вообще говорить глупо. Я считаю ничтожествами всех кто захлёбывается желчной пеной в адрес суицидников. Половина из них-смелые и адекватные люди.
А разнарядка молчать-это сродни сокрытия статистики рака и соотвецтвенно его причин. То же угольное лобби в стране и не даст раскрутить этот моток. А суицид охватывает гораздо больше. Всю рухнувшую социалку, всю подноготную и последствия кабалы под гнетом которой народ тупеет, звереет и превращает детей рождённых под мат капитал в социальных сирот которым еды и гаджета на поверку-не хватает для выживания
Макс Белый
"озверелое стадо "успешных"" нужно ставить на место, как это делал Сталин. А что предлагаете лично вы ?
всем насрать.
чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц
сходи в раздел домашнее задание, посмотри - половина из них самоликвидируется когда вырастут. потому что слизни
Макс Белый
Мразь. Ты тоже умрёшь скоро.
что, хохлы стали вешаться??

Макс Белый
Так ты ещё и какол? Так тебе и надо .
хз, че то их очень много последнее время
Фуркат Маматов
...так время то последнее! :(
...и ты никому не говори! НЕ НАДО!!!