Общество

В Севастополе в 2017г в (сравнении с 2016)на 46% выросло количество самоубийств и на 43%- количество убийств. почему так?

Севастополь процветает, несмотря на объективные трудности. Ваши цифры не верны. )) (мягко говоря). Они были не верны по данным 2017 г., они тем паче не верны и на 2019 г..
Айгуль Умбеткулова
Лучший ответ
София Рубцова Точность такая 43 % , абалдеть, как в аптеке прямо
у мамы спросите .она вам скажет... Или пошлёт придурка...
Ссылку дай. С выходными данными. Приличный источник обязателен. Отвечу
Юля Катаева
Владимир Бронников http://sevastopol.press/2017/08/21/kolichestvo-ubijstv-i-samoubijstv-vozroslo-v-poltora-raza/ газета из севастополя, самая что нинаесть севастопольская подойдет? отвечай
Владимир Бронников всё? ответить нечего?
Полет фантазии беспределен. А чего не на 110 %?
Амина Шихова
Потому что ты так сказало
Tomorrow
Это оттого, что ты почему-то перепутало бандеровский Киев с российским Севастополем…
Чынгыз Айтиев
Поняли, что Россия не рай, а ад.
ЖИТЕЛЬНИЦА ЗАЙЦЕВО ОБ УКРАИНЦАХ, ТВАРИ ПОРОШЕНКО И ШПИОНАХ ОБСЕ

Местная жительница фронтового поселка Зайцево рассказала об украинцах, киевской хунте и шпионах ОБСЕ.

«Бьют днем и ночью. Военных тут нет. Они бьют по нам, по мирным жителям. Вот мой дом. Он разбит полностью. Мы жили себе спокойно и не трогали никого. Не украинцы они. Украинцы на полях и комбайнах. А тут стоят отбросы общества», — сказала она.

Отметим, что ВСУ за сутки 46 раз нарушили режим прекращения огня . Согласно уточненным данным, огнем противника повреждены или уничтожены 12 домостроений.

Дата публикации: 22 августа 2017, 19:41

https://www.youtube.com/watch?v=WX36OPKlufM
Слабенько нафантазировал каклотролль! ((..тужься есчё!
Aleksandra Gavrilova
Ну потому что в 2017 появилась игра ,,СИНИЙ КИТ,, вот и процент вырос, а насчет убийств потому что мир становиться жестким.
A-
Aya -Aya
Что за проценты это 47% от 1 или от 10? Где числа убитых.