Общество
Как думаете, почему в наиболее успешных скандинавских странах наибольшее количество самоубийств?
Дороги ровные, едешь и не на кого отрицательную энергию выплеснуть., А она копится..
Зато в самых неблагополучный много убийств ((( надо сосредоточится на неблагополучных
Нет стимула стремится к лучшему
Россия в отличии от них с большим потенциалом
Это в каком источнике Вы прочитали? :-)
Ответ на этот вопрос в фильме "Неуместный человек". А я об этом не думаю, мне некогда
Склонность к самоубийствам это наследственное, проистекает от химического состава в крови... Например, отец Тима Тернера, богатейшего человека в США покончил жизнь самоубийством, сам Тим Тернер тяжело страдал от тяги к самоубийству и какое-то время рядом с ним постоянно находился человек, который следил за его действиями по его же просьбе... Позже, при помощи медикаментозного лечения Тиму Тернеру удалось избавиться от этой напасти... Он, кстати, муж актрисы Джейн Фонды.
Нажми на кнопку — получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться...
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться...
Реклама это такой продукт который рассказывает о другом продукте в исключительно в положительной форме. Не надо путать рекламу с реальностью.
смысл существования в достижении цели.. а если зажрались много халявы.. то наркотики. разгул.. вот в Союзе было "кто не работает тот не ест" и все условия что бы учился и работал .и проблем не было.
С жиру бесятся
холодно пасмурно мерзко
Дмитрий Горинов
У них прекрасная погода, около 30 градусов и никакого дождя
Скучно.
Там нет работы