Общество

Как думаете, почему погранцы и таможня ВСЕХ стран улыбается тебе при встрече... а наши прапорюжки в форме ФСБ смотрят

на тебя с ненавистью и даже на "Здрасьте" не отвечают?... Их там так специально учат?
Потому, что в России любой прыщ, у которого власти крупица, мнит себя королем. Бороться с этим могли бы начальники таких уродцев, но беда в том, что они такие же.
Alexei Butco
Лучший ответ
Завидуют они нам... жаба их давит...
а чего они пожилому мужчине должны лыбиться, они на женщин засматриваются)
Devi Dudaevi
Айымгуль Акмолдина Там тётки сидят чаще....а ты была вредина ...врединой и останешься. :-)
:)) Чтоб все свои верили в их тяжкие "трудовые" будни.
А как бегают перед интуристом....:)))
Aaa Aaa
В арабии они тока девок наших разглядывают и улыбаются им до ушей.
Я так здоровенную ракушку провез из Шарма.. . Одел свою в майку и короткие шорты и пустил в соседний коридор.. .
Пока они её рассматривали - чемодан с ракушкой проехал без проблем.. .
Думаю, что я бы вааще без паспорта прошел легко.. .
А впереди двум теткам бан в паспорт влепили за малюсенький кусочек коралла. =)))
Условия труда и отдыха наверное разные?
Зарплата?
Нет?
Ну тогда не знаю.. . Наверное у Вас лицо как у меня- не шибко привлекательное.
Айымгуль Акмолдина Про лицо...эт точно...обычно долго сличают и по компу гоняют что то. :-(
Неужели вы во ВСЕХ странах побывали?
Ольга Тарусова
Айымгуль Акмолдина Во ВСЕХ...это значит в тех странах, где побывал. Если имел ввиду все страны мира - я бы так и сказал, во всех странах мир. :-)
неправда ваша
турки и поляки вообще не улыбаются
Татьяна Косова
А на меня смотрят и улыбаются все-)!
Айымгуль Акмолдина А ты точно уверена, что у тебя в этот момент порядок с причёской...застёгнуто, что должно быть застёгнуто...ничё не висит? :-)...Привет!
...они думают, вот ещё один богатый Буратино едет (или приехал) тратить наворованные 3 сольдо, а я тут потею стою...
Марат Жаров
Айымгуль Акмолдина Судя по старинке...когда КГБшник получал на 2-3 ступени больше денег...она (прапорюга) получает сейчас как армейский капитан...:-)...да и работка - не бей лежачего. :-)
Привет Михаил, да и на улице не улыбаются)
Ислам Едиев
Айымгуль Акмолдина Ну...на улице то ясно...не хотим быть похожими на идиотов...хотя именно на них многие по сурьёзному похожи. :-)
форма обязывает!
Миш, это тебе такие попались. Попробуй пошутить и поулыбаться с таможней в Израиле. Сразу на личный досмотр ведут. Был горький опыт. А в Вене эти блюстители границ отобрали Мартини, кстати купленное в Дьюти Фри, и с наглой мордой засунули его себе под стойку. Улыбок при этом на их фейсах не было, но в душе точно радовались, что обобрали. Зато в Мин-Воды прилетела и мне погранцы пожелали счастливого пути после проверки паспорта.
Ну, кто в Россию может ехать? Только шпионы и диверсанты.
Все Будет Ок
Когда русский одевает ФОРМУ, срабатывают ГЕНЫ ..
Татьяна ...
Завидуют, что выезжаешь. Или наоборот, злятся, что живой вернулся
Японцы вон там тоже всем улыбаются и кланяются
А по жестокости во время войны им равных нет ))
Hot X
специально учат