Общество

Почему в жаркую погоду мужчинам можно ходить топлес,а женщинам - нет?

Сергей Власов
разрешаю. ходи!
Дима Голощапов
Лучший ответ
Да ходите, мы не против... Уже все равно-застиранными стрингами запугали-теперь в атаке уши спаниэля?
можно. только если сиськи красивые.
Lesya Oliynik
Мужчинам тоже нельзя. Это нарушает рамки приличия, которые, к сожалению, в России часто игнорируются.
А где это написано?
мужчины бюстгалтер не носят.
Сергей Баяндин
Наверно потому что у нас есть видимые различия.
Ильюха Савин
Вы правы, то же иногда не очень, привыкли уже
зато с голым животом они ходят даже на морозе...
Ваня Шабанов
Женсчинам НУЖНА хадить топлес... пилять...
Жека-Patriot =)
и мужчинам нельзя...
да хоть "в чём мать родила" ходите.
можете ходить, кто сказал что нельзя?
если лифчик снимешь-прохладнее не станет))
Karina Ruppel
А кто вам не разрешает, ходите и вы.
а спокон веков мужикам все дозволено, а бабам нет, я хожу в шортиках коротких и то все бычат на меня, мы должны все время щеголять на шпильках и быть неотразимыми, нас не поймут никогда
В приличном обществе и мужчинам не принято брюхом сверкать. Только в пределах пляжной зоны.
кто сказал что нет.... я например против ничего не имею :)
А ктож запрещает?
ходи
аварии будут на дорогах
Айжан Ибраева
Регламентируется рамками приличия.
потому что это не очень-то прилично
почему? тоже можно: D ...но не нужно:)
топлесс ходят не мужчины, а геи. мужчины ходят с голым торсом или пузом
Все мужики в душе нудисты. Поэтому все хором-разрешаем