Общество

Почему мужчинам топлес ходить можно, а женщинам - нет?

Потому что у женщин есть на что посмотреть, а у мужчин нет. А если серьёзно, то потому что у женщин молочные железы есть, которые даже при незначительном ветре можно застудить, не дай бог зашибить. А проблемы с железами - проблема с потомством
Борис Малахов
Лучший ответ
У женщин-сиськи вызывающие....
Потому что у мужчин уши спаниэля на груди не растут...
:Э)
Ольга Кокорина ну да, у них слоновий хобот в другом месте растет ))
Анатолий К При ожирении или гинекомастии растут
А почему женщинам можно ходить в дырявых колготках, а мужчинам в дырявых носках - нет?
В Папуа Новой Гвинеи и прочих Африках можно вообще в чём мама родила... А тут +2 и снег с дождём, не до топлесов...
Потому что мы- интеллектуальные и умные, у нас все сокровенное скрыто, а у вас на виду, трясете, соблазняете.
потому что у них не болтается. стыд и срам ддддддддддддддда
Оксан Пална
Смотря где. На Ютубе девушка из Барселоны на своем канале "Когда ты Нурия" (она училась в Москве и канал на русском) говорит, что у них на обычном пляже принято (сейчас) ходить топлес, и это не нудистский пляж, а вот в городе неприлично, и хоть ей дольше одеваться, чем три минуты идти до дома, она одевается с пляжа - а то бабушка будет в ужасе. Думаю, это относительно новая тенденция.
Рома Зотов
Ходите кто вам запрещает
Ольга Кокорина я знала, что должен быть и такой "умный" ответ
ахренеть, оказывается форма №1 - называется топлес! А женщин грудь болтается, так что....
Indira Tynybekova
Потому что у женщин там эрогенная зона
Дмитрий Попов
Мужчинам сейчас тоже кажется нельзя.