Общество

а почему мужчины хотят ходить на сторону, но не хотят чтобы их женщина изменяла? =)

Смотрю тут вся мужская половина начисто этот факт отрицает) ) Никто ничего не хочет.. . Спорный вопрос))) )

Природа. Мужику нужно "оплодотворять" как можно больше и чаще) так заложено природой. А женщина должна потомство свое воспитывать, а не бегать и создавать его снова и снова. Это природааааа ;)

При этом я не говорю что это хорошо)) ) Но так есть! Вопрос же стоит в том почему ХОТЯТ ходить на сторону. В то же время это не значит, что все мужики изменяют.
А вот чтобы не хотелось надо меньше отговорок придумывать, а то чуть что не так - болит голова...) ) И вообще время от времени как-то жизнь в этом плане менять) Чисто мое мнение) А то бывает семьи живут как в монастыре, а потом удивляются почему муж ходит налево.. . %)
Наталья Роман
Лучший ответ
Галина Топилина родив одного ребенка, миссия женщины не закончена, она может родить и второго и третьего) Кстати в природе(ох уж мужчины любящие ссылатся на природы, в честь вас!) предусмотрено что женщина будет выбирать разных партнеров, чтобы потомство получилось разнообразным и больше способным к выживанию, именно поэтому птички, рыбки и т д не зацикливаются на одном самце, а каждый раз выбирают покраше поярче и т д) Но мне понравился ход твоих мыслей (ну кроме того что женщину за печку загнать хотел хд) Светлые у тебя мысли)
не все и не всегда
если ключ подходит ко всем замкам, это просто замечательный ключ, а вот если к замку любой ключ подходит, то такой замок никуда не годится )))))))))
Вот и ответ на ваш вопрос))))))))
Саша Тарасенко
Галина Топилина в таком случае пусть мужчины пользуются замочными скважинами друг друга
Руслан Сагдатов Хотел нажать на "комментарий" прочитать что пишут - случайно ответ оценил) Правда не заметил на сколько)
А сказано красиво))) Но я против!) Любимой нельзя изменять)
Ну сами судите, если логически мыслить, - если один ушёл "на сторону", то другой должен оставаться на месте. Иначе они потом так и не найдутся. Тут весь вопрос в том, кто первый свинтил, кто взял за правило "на сторону" ходить, кто дожидаться. Вот заметьте- если мужик гуляет почём зря, - обычно жена у него домоседка, если женщина "не строгих правил"- то почти наверняка муж у неё домашний. Прямо философия какая-то есть в этом.
Юрий Акимов
Кто тебе сказал такую глупость? Я себя слишком уважаю, чтобы плевать на свои чувства.
Куандык Умиров
Галина Топилина в чем глупость подробнее) а других уважаешь чтобы плевать на них?)
Потому что это за женщина которая будет бл*довать? ! А детей то кто растить будет. Принцип мужика какой-одна для души, другая для тела.
Галина Топилина вот именно мужика как животного)
Не стоит думать, что все люди - одинаковы. Не все мужики козлы и не все бабы - бл*ди.
кто сказал что хотим? а если и хотим, то женщина наша, не любимая
Женщины реже предохраняются. Могут заразить.
чувство собствености играет
S.
Sh.r .
Природой мужчины заложена короткая жизнь. Приходилось часто погибать на охоте или выгоняя шерстистых носорогов из пещер, чтобы там могли поселиться женщины и дети. Генетически продолжались лишь те, кто хотел всех женщин и размножался несмотря на короткий срок жизни. Я плюну в лицо любому мужику кто посмеет глядя мне в глаза врать, что он мол не изменяет, или так любит жену, что об этом не думает. Не надо.... Кто не хочет другую женщину, кто не заглядывается на других - тот либо импотент, либо человек с комплексами или страхами. А женщины не должны изменять потому, что они должны рожать только от своего мужчины. Иначе смысла в жизни мужчины нет. Он потратит все силы, нервы и всю жизнь, воспитывая чужих детей.
Дворъ Печатный Я знаю двух мужчин, которые НИКОГДА не изменяли своим жёнам.
Галина Топилина то что должна делать женщина скажет женщина а не мужчина за нее это во первых. Во вторых подумай не физиологически а духовно (чтож вы мужчины все время оправдываетесь?!) с фига ли женщине вобще иметь отношения с мужчиной который изменяет. Скоро мужчины вымрут нафиг, потому что женщины научились размножатся из пробирок и с мужчиной жизнь от всего этого не сильно хочется делить.
Равиля Гайфуллина Женщины вообще не очень в ладах с логикой. Вы живете эмоциями. И нет смысла что-либо объяснять Вам, только время тратить. Начинаете сразу передергивать. Вам бы доверить ключи от РАЯ. Ни один бы туда не попал. Или в рэкет пойти. Все Вам должны будут. И не убедить Вас НИЧЕМ. Так и будете толдычить и стоять на своем. Скучно. Может правы были предки. Протянут по спине плеткой и баба месяц ходит как шелковая. Хотя нет. Мы Вас все равно любим с вашими капризами и заскоками, и переменами настроения. Только поглядев на Вас, и пожив, все чаще и чаще хочется уйти в поход грабить страны. Чтобы хоть пол года от вас отдохнуть.
Ах как нам геям хорошо! Мы никогда друг другу не изменяем!
Динара М