1- Молоденькие- можно их поучить
2-они не испорченные
3- показать что он еще хорош и многое может
4-командывать ими
5- или наоборот, научить - переучить, а потом мучиться всю жизнь, жалея о своих поступках.
У каждого мужчины свои тараканы в голове.
Опытная женщина сама выбирает мужчину
с ними интереснее – если отношения завязываются надолго:))
Общество
Почему Мужчины хотят молодых и опытных?? Откуда у девушки в 22 года может быть опыт 30-й Женщины? Или как?
Опыт приобретается в действии. Бывает и 40-летния ничего не знает
Мне и 18-ти летние такие попадались, что многие 30-ти летние отдыхают.... это от природы, опыт здесь не причём...
для неопытных 30-летних придуманы курсы такие как "школа ФРолова" например.. .
Да таких единицы. Вы же однолюбки все. Познакомилась в 17 лет с парнем, в 22 расстались. А научилась только стонать XD. Просто не надо строить из себя маленьких белых принцесс и не быть такими чопорными.
Катюшка Бакуменко
Нее..Это не про меня..))
Есть специальные курсы повышения квалификации.)))
Катюшка Бакуменко
Какие такие курсы?? )
опыт можно ведь по разному трактовать, на мой взгляд большинство мужчин вкладывает значение выдержки и терпения женщины к своему союзнику, умение прощать, быть гибче в решении насущных проблем....
ну если учесть, что сейчас сексом начинают заниматься с 13-14 лет, а то и раньше, то и посчитайте - за 8 лет О-ГО-ГО какой опыт можно получить!
Они сами не знают чего хотят)
Это с какой стороны посмотреть.. . Мужчины до 22 хотят тех, кто постарше.. . Мужчины после 30 хотят тех, кто помоложе.
Мужчины хотят...) ) Таким чмом сейчас себя почувствовал.. . Хотят самцы, кобельки, ушлепки прыщавые и тому подобный озабоченный контингент, которым пофиг что у девушки в душе и в голове, потому у самих одна пыль в черепной коробке.. . Настоящие мужчины никогда не обратят внимание опытная или не опытная, вообще эту тему не затронут никак, до свадьбы...)) ) Я идеалист, но все же.. . А те, кто хотят молодых и опытных, а зачем вы с ними общаетесь? Вот вопрос.. . Хотят.. . Мало ли что они хотят.. . Ненавижу особей, которые мужчинами являются только по первичным половым признакам И ВСЕ...
Если ему надо опытную, значит он в данный момент хочет проститутку. Они уж все с хорошим опытом.
А я вот сейчас один и прекрасно понимаю, что как это хорошо просто встречаться, а опыт здесь - это уже дело десятое. Если люди любят друг друга, то опыт они сами друг другу делать будут
Я мужчина. Но я не припомню чтобы говорил что-то подобное
Андрей Лях
Во во, одни стереотипы у девушки в голове