Общество

Если девушку в 22 года выгнали из вуза, в маленьком городе работы нет -остается смириться с участью лохушки и неудачницы

?
если ты считаешь себя таковой, то ...вперёд )))
A*
Ainur * Kanatchina *
Лучший ответ
неа, надо через год восстановиться и учиться дальше - а почему академку не взяла девушка?
Олег Гундоров
ну почему же? Еще остается классическое для женщины - повыгоднее пристроить свои гениталии. Ну или .. искать работу в соседних городках.
Извините, 22 года - это ни 2, ни 5 и не 10. Чем она думала головой или задницей о своём же будущем (не о моём и не о Вашем прошу заострить внимание).. . Допрыгалась значит.. . с позором турнули. И не надо взывать к человеческой жалости. Я инвалид детства ДЦП (самостоятельно не хожу) 1 группа инвалидности.. . но.. . я секретарь-машинистка-стенографистка.. . востребованный секретарь, единственный стенограф в городе, единственный секретарь имеющий разрешение на доступ к документам под грифом "секретно".

Думаю, согласитесь, что для инвалида с ДЦП это много. Деньги зарабатываю головой, знаниями, а не мандой, простите. В 38 лет я девственница и не собираюсь её терять.. .
Плюс пишу персональные поздравления, песенки для виновников торжества (под фонограмму) озвучиваю фото, вяжу салфетки крючком.
Город такой же маленький.. . работы нет для тех, кто не хочет её искать. Если я инвалид детства работу имею.. . физически здоровому человеку СТЫД ПЛАКАТЬСЯ.
Ах, простите.. . место Медведева - только для Медведева.. . секретарь у него свой, а бляди и бездельники ему не нужны.. . достойных женщин достаточно.. .
Так что тряпку или метлу в руки и вперёд.. . на хлеб заработает.. . а масло и икру пока есть рано, раз учиться не хотим.
Никогда не смиряйся, дерзай.
Удачно выйди замуж- муж и диплом купит, и на работу устроит...
****** Guli
Чушь сабаччя !!!
Искать работу! Попросить помощи на первое время у друзей ( проживание, курсы, трудоустройство, т. п. связи... )
Замужество или проституция - не выход. Всё равно нужно делать из себя специалиста-профессионала, что бы строить свою жизнь и ни от кого не зависеть .
А сладкого ни кто и не обещал...
Невешайте нос! Всё что не делается всё к лучшему!)))
Вера Власова
езжай в другой город
Ни за что, пройдет депрессняк и поступать в другой вуз, ну или на курсы по первости, дизайн ногтей например, всегда работа есть, да мало ли вариантов
Открыть свой маленький Бизнес- Дом музей своего супруга (Наполеона)
И что за пессимизм?! В 22 только жизнь начинается! Знай, все в твоих руках, захочешь-все у тебя будет. А если опускать руки при каждой неудаче, то так ничего и не добьешся в жизни. Поверь, можно и нужно все менять в жизни. Не боятся перемен и трудностей, а идти и идти только вперед! И запомни: только сильные люди добиваются всего в жизни, а слабые жалеют себя всю жизнь.