Общество
Сильно ли стремно, если ты девушка, тебе 22 года, ходить каждый день в одной кофте и одних джинсах, хоть
джинсы итальянские, просто пока что не могу тратить деньги, нужно подкопить, а работать все ранво нужно и ходить на работу, а потратить деньги на оджеду сейчас это для меня излишества...
мужчины не заметят
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
Ну если бы я был девушкой, меня бы трогал этот факт.
Евгений Васильев
Если бы у бабушки был крантик...
пааааааааааадумаешь, покопайся в летних вещах найдешь какую-нить блузочку с воротничком, вниз подденешь, шарфики, косыночки, может жилетка какая есть, бижутерия, сумочки, подойди к вопросу творчески
нет, не очень!
Главное, чтобы одежда была чистой и аккуратной!
Я бы посоветовал еще бы куртку хоть надеть, ТИПО зима вроде
я хожу. джинсы фирменные, два свитера серых абсолютно одинаковых, просто совершенно нет настроения что-то выдумывать. пофиг.
Для меня не стрёмно, я и сама такая) )
Да и люди на это не так уж и обращают внимание, главное человек а не его одежда.
Да мне 13 - уже каждый день стараюсь в разном ходить!!!
Евгений Васильев
Старайся лучше учиться,чтобы потом заработать на разное!
Наталья Агафонова
и это тебе чести не делает
Marina Astakhova
Ты живешь за счет родителей. А она зарабатывает деньги сама! Это разные вещи!
Надежда Петрова
Если у Ваших родителей есть такая возможность,- поздравляю Вас, а здесь человек самостоятельный, взрослый совета просит! Улавливаете разницу? Она не за родительские деньги себе шмотками шкаф забивает, а сама их зарабатывает! Вот когда Вы сможете каждый день наряжаться в новый наряд за свой счет- это будет поводом для гордости!
нет) я сама такая) не заморачивайтесь, чувствуйте себя уверенно да и всё)
НИЧЕГО НЕ СТРЁМНО, КОПИ ДЕНЬГИ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ.
Главное не одежда, а внутрений мир.
забей на всех и ходи в чем можешь и в чем нравиться, ничего стремного в этом нет, а вот залезть в долги и купить одежду в момент кризиса это глупо, будет возможность, обновишь свой гардероб
тупой вброс на тему "Как плохо все в России"
Vasile Zagaevsky
при чем здесь вообще Россия, ппц логика, жесть
знаешь, у меня трое джинсов и кофт-свитерков-футболок море, но я люблю одни из этих 3 джинсов и 1 футболку, ну и и свитер (это когда холодно) и таскаю их на работу 5 дней в неделю. и мне все равно, кто и что обо мне думает и говорит, главное, что мне в этом удобно и ходить и сидеть и работе не мешает. я очень люблю платье и у меня их несколько, также и тех, которые можно и на работу носить, но мне удобно в любимых джинсах и маечке и ХОТЬ ТРЕСНИ ВЕСЬ ОФИС - мне так нравится! а еще и я всем нравлюсь! не думай об этом, все равно ты одна такая, другой такой же нет. и нечего стесняться своей уникальности!
Копите деньги и не кого не слушайте. Одежда чиста и аккуратна и все. Попробуйте шарфом, бусами, разбавить и все тут. А если нет, то и так хорошо. Зато подкопите деньжат будете фигурять в новых вещах. Всем назлло.