Общество

Зачем нам вешают лапшу про глобальное потепление,если такие тёплые погоды были при Пушкине,когда техники не было?+

"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе. На третье в ночь"
Atabek Djumaniyazov
Погода во все времена была и такая, и другая. Но СМИ нагоняет истерию чтобы народ отвлечь от темы коррупции.
Татьяна Савостьянова
Лучший ответ
Что бы оправдать захват новых территорий для пересения с прогнозируемо затопляемых.
Лидия Липроэп
чтобы еды не просили снял с ушей сколько съеш и нет проблем
Мария Воронова
так лапша, если и вешается, состоит не в наличии или отсутствии потепления - это-то уже факт -народ правильно указывает - ледники. вопрос влияет ли деятельность человека на него или на его интенсивность "вот в чем вопрос". и оно прявляется не тольков повышении температу в среднем а в перераспределении воздцшных потоков. его следствия - распространение Сахары и одновременно увеличение количесвте ураганов в центр. америке. а выброс парниковых газов и общее загрязнение в любом случае стоит ограничить. вопрос да счет чьего кармана....
Jahana The Best Воот! Хоть один человек который правильно все понимает!
А то народ у нас дикий...знают что их обманывают, а в чем конкретно даже не знают))
Согласна.
Периоды продолжительного потепления сменяются похолоданием.
Это же и в отношении осадков.
Ведь - 100-200 лет - это небольшой период в масштабах Вселенческого времени.
Вы знаете, может у кого-то и есть глобалное потепление, но вот в Омске я что-то его так и не ощущаю до сих пор. Как был дубарь зимой, так и есть, как было лето средней "жаркости"-так и осталось...
Алла ***
Глобальное потепление это не чушь. Чушь то что глбальное потепление зависит от парникового эффекта!
То что снег долго не выпадл это не показатель. А вот то что сейчас лкдники тают с огромной скоростью- это показатель, и такого при Пушкине не было!
Евгений Моисеев А.может и было....Когда стали осваивать Арктику и Антарктику?
Ну Вы же ответ уже знаете
Деньги заработать хотят и политику свою навязать. Для это любые способы хороши и любые организации, даже "грин пис".
Igor' Nosov