Общество

Ну и где "глобальное потепление"?

Посмотрел "Новости" по ТВ. Чегой-то все замерзают-то? Дали же команду: ПОТЕПЛЕНИЕ! Опять нам врут, теперь "в Мировом масштабе"?
Sultan Abihanov
Действительно, где? У нас сегодня -20(Воронеж).
Владимир Карпов
Лучший ответ
Руслан Журов а у нас +7....аномалия....Алмата... может крещенские все же будут....
сегодня ливень прошел, разве что грозы не было....обычно в это время минусовая до 20 ...с каждым годом теплее....
Святая простота...
Инна Власюк
Sultan Abihanov Вы о себе? Бывает....
НЕ знаю как у вас, а у нас в Комсомольске-на-Амуре +1... За последние 75 лет (сколько городу) отметка выше -7 в это время года не поднималась.

ОТВЕТ - В Хабаровском крае )))
Sultan Abihanov Чего, весь "холод" корейцам загнали? И по чём? ))))))
да ладно в Москве в начале декабря до плюс 10 доходило, потепление налицо, а то что в январе холодно это само собой, но лето и осень и весна то жарче стали это то факт
Это потепление - у нас, в Хабаровском крае!
Днем +1 было, а сейчас, ночью: -1!
В январе - это что-то небывалое!
Естественно, закончится это лютым гололедом!)
Sailau Bakbergen
Я слыхал такое мнение, что Гольфстрим нырнул в глубину и больше не греет Европу. Зато неплохо подогревает Россию...)) )
С другой стороны недавно ученые заявили, что последнее потепление было 5000 лет назад, а бывает вроде как раз в 10000.
Ю/
Юлия //////
Юлия ////// Вот еще добавка. Как-то видел передачу, что пиндосы сумели восстановить установку Николы Тесла и построили их пару штук. А эта фигня может влиять на климат в любой точке планеты. Может они играются? А все вопли о потеплении - попытка нарубить капусты?...))
в Африке
И мне интересно, где у нас глобальное потепление.. . вода в трубах перемерзает...
будет летом
а у нас +7....аномалия.... Алмата.. . может крещенские все же будут... .
сегодня ливень прошел, разве что грозы не было.... обычно в это время минусовая от 5 до 20 ...с каждым годом теплее... .
Воможно "немного" ошиблись и у нас глобальное похолодание
В натуре.
в африке и северном полюсе
Отдайте! :-))) Обещали же... ((((((
Юра Коновалов
в газете написала что глобальное потепление отменяется.
замерзат то на нашем кнтиненте а на севере тает всё.с каждым годи температура повышается и уровень океана поднимается
может скоро резко потеплеет))