Общество
Вот уже несколько лет дама 30 лет хорошо одетая каждое утро с 8.00-9.00 у метро на высокой проходимости у мужчин просит
20р на кофе и за час собрав 1000р уходит с ухмылкой.Вам не кажется,что именно из за таких циничных мошенников дармоедов,люди не помогают тем,кто в самом деле попал в беду???
Виновата не дама виноваты дебилы которые ей дают на кофе
Однажды семья делала покупки в магазине.
Я сидел в авто и ждал на авто стоянке.
Рядом церковь
Охраник авто стоянки спросил у проходящего нищего
- Чего так рано уходишь ( время около 9 утра )
Тот ответил - Насобирал рубль восемьдесят.
( Не плохая зарплата за часик у нищих !!!)
1 руб 80 коп - это ведь 1800 рублей
Я сидел в авто и ждал на авто стоянке.
Рядом церковь
1 руб 80 коп - это ведь 1800 рублей
)))))))))))....а срабатывает)
и что вы предлагаете.?)
Согласен. А еще девочки с мороженным и много аналогичных "стрелков"
Лучше так, чем на панели
Мария Булгакова
Есть такая работа аскер(от английского ask). Я сам работал когда в институте учился, ничего постыдного в этом не вижу
У нас такая же дама тоже ходила и просила 10-20 рублей. Хорошо одетая, с интеллигентными манерами и небольшой худобОй.... Отказать в такой мелочи этой даме было как то стыдно...
Я думаю это тоже РАБОТА, потому что УНИЖЕНИЕ!
нам этого не понять, если ей не стыдно и люди сами таким дают, значит это ее проблемы. Что мы сделаем?
Некому пендаля хорошего дать вместо денег.
Каждый выбирает свой путь зароботка.
nea,tsenichnye lyudi kak my ne pomogayut tem kto v samom dele nuzhdaetsa.Podaidet k vam vonyuchii,obrosshii bomzh-95% her che emu dadut,a esli krasivyi paren s podvyazanoi metloi, tak emu ne tolko deneg dayut eti zhe 95%
Даже не знаю, что сказать. Я даю, но не всем. Может где то и лоханулся... Бог рассудит.
вы говорите, не помогают тем, кто действительно попал в беду.. . а Вы сами не задумывались ли, что люди просто понять не могут - на бутылку надо человеку или на хлеб? моя мама столкнулась с историей, когда бабушка попросила у нее денег на хлеб. мама из добрых намерений пошла, купила свежего хлеба и принесла этой бабушке. так та швырнула в маму же этот хлеб и отматерила еще. Вы думаете она теперь дает кому-то денег?... А в случае с женщиной - хоть видно, что она не обманывает (хорошо одета) , так почему бы не дать?
просто хитрая женщина.