Общество
А вот вы не задумывались о том что мы несколько лет вместе на Ответах вместе и каждый по отдельности,а кто мы друг другу
???
иногда родственные души...
Друзья по общению на Ответах. Есть с кем общаться-уже хорошо.
не имеет, выключила комп и забыла)
Всё и НИЧЕГО!
Лично я не питаю ни к кому антипатии А многие вообще мне друзья и даже скучаю, когда их нет .Некоторые вообще оказывают благотворное влияние .
Никто. Только вопросы и ответы, буквы и знаки. Нас не объединяет ничто - ни статус, ни территория, ни общие задачи или предпочтения, ни - сказанное, ни - скрытое.
Советчики.. приятели во спорах.. враги во спорах...)))))
Я тут пару месяцев, но уже пообвыкся, мы все друг другу-ненадоедливые родственники и какое ещё нужно значение!
соответчики))))
Партнёры по безделью...))))))))))))))
С Отто согласна, есть уже родственные души,
а так то никто!))
Мы новая раса на планете
Хороший вопрос!
Я сижу меньше года, на ответах, но уже запомнила несколько приятных и умных людей.
Некоторых, даже ищу.. .
Я тут всего лишь год... Но есть виртуальные собеседники, вижу людей по вопросам и ответам, иногда получаю искренние советы, но бывают и просто злобные выпады (против кого-то) , мир разнообразен как в реале, так и в Инете, но стараюсь не попадаться ни в чьи сети !
Соответники. Имеет.
Деление на "свои" и "чужие" явно просматривается... Значения, к счастью, не имеет.
душевно
улей
Я, так всего пару недель здесь. Когда нечем заняться. Кто мы друг другу. Да никто. В се мы разные. Есть приятные люди, вроде и не знаешь, а чувствуешь, человек не плохой. А есть просто никто. Оценки, меня не интересуют. Просто узнаю что то новое и интересное, а иногда полную чушь. Всего вам хорошего. Удачи.
а мне кажется, это хорошо, что мы друг другу "никто"....с чужими проще делиться своими проблемами (а ещё проще, когда собеседника вообще не видишь)...
Виртуальные собеседники