Общество

Почему утром люди едут на работу с недовольными.злыми лицами,?

Мария Махрова
потому что в транспорте нарушается биополе человека (очень мало пространства) и у человека автоматом включается недовольство а еще и утро ))
(((Aika))) .
Лучший ответ
Потому что насилуют свой организм. Считают, что похмеляться это плохо, а это хорошо. Выпил с утра пивка - и настроение выше среднего!
=)
= )
От работы кони дохнут, уши пухнут, руки сохнут, лезут бельмы на глаза (из песни).
Потому что практически никто из них не едет на любимую работу.
Евгений Сукач неужели так много народа не любят свою работу?
Потому что в семье ХЕРНЯ!!!!
Ирина Иванова
Света! Да спать они хотят.
Ирина Варыгина
да тут до утра просидели-спать хотят...
Akmaral Kanetova
а какое же с похмелье веселье?)
надо начинать работать с 10ч. все будут намного лучше смотрется
Во первых На работу, Во вторых Утро и никто не выспался, В третьих опять кто то наступил на начищенные с вечера до блеска туфли, В четвертых Все места заняты и некуда присесть а все толкаются. Да и мало ли что у человека в голове? Может у него дома проблемы?!
Потому что не овладели техникой самогипноза! ))))
Артём Волошин
до четырех ночи в инете посиди. а потом утром встань бодрым и веселым! ну как-то не стыкуется! а ну ее - работу?!!!
не высыпаются
на это есть много причин. . спать хотят, к начальнику не хотят, холодно, утром пришла квитанция на оплату телефона. . ну вобем как-то так) поэтому я - против работы! я - за бизнес, который обеспечивает свободу! кстати. если очень попросите, поделюсь ценной информацией о готовом бизнесе в интернете, доступном каждому.
Мария Махрова что значит очень?