Общество

Почему большинство Мужчин приходят к роддому пьяные!? И орут!

история из жизни
я с женой в роддоме, рожали вместе. прямо из родовой комнаты звоню родственникам с радостной новостью. родственники перезванивают другим родственникам и друзьям.
примерный диалог с дядей:
- у племянника твоего дочь родилась!
- хорошо, а где он сейчас?
- в роддоме, с женой
- ?!его дело сейчас поляну накрывать! !

вот вам и ответ. и смех, и грех.
Олеся Тимушева
Лучший ответ
я обычно трезвый приходил.... вроде как)))
Николай Очиров
Чтобы их услышалили любимые жены
Это из них радость так прёт. А у кого может и горе...
Наташа Горлова
К роддому приходят счастливые отцы! Счастье переполняет душу. А наполняет душу каждый тем, чем способен. А орут потому, что пьяные.
Денис Смирнов
Потому что уроды
Alex Shafranskìi
Это Мы Большое СПАСИБО говорим НАшим Жёнушкам!!! !

А чё ещё МЫ - простые Мужики У РОддомА делать-то могем???
Галанчик 1
Потому что остались без присмотра.
ili ot schastya ili s gorya, chto rebenok rodilsya ne togo pola)))
На радостях ))) Я вообще на родах от начала и до конца присутствовал, 12 часов.
Лаки Влад
На верно от того что поняли обратной дороги нет.
Тим Стадников
Добро пожаловать на этот белый свет - привет! Ты словно прилетел сюда с других планет всех нас порадовать. Добро пожаловать)

http://www.youtube.com/watch?v=lyaQGm9-PCM
от зависти. сами они этого сделать НЕ МОГУТ!!!!
и ЭТО вы МУЖЧИНОЙ назвали???
ребёнок ещё не родился, а они уже ножки обмыаяют!
Это от счастья!
Я так не далал
Юлька Ким