Общество

а почему несимпатичные мужчины приходят на первое свидание с цветами, а симпатичные приходят с пустыми руками????

Иван Якоменко
У несимпатичных конкретные серьёзные планы на жизнь поэтому готовятся заранее, а симпатичные поматросят и бросят и зачем им на что то тратится.
Ер***** Дюсенов
Лучший ответ
Иван Якоменко да уж... скорее всего вы правы((((
Не путаешь? Жадные мужчины нам несимпатичны....
Иван Якоменко приветики))))
не знаю как они приходят! но я бы к тебе пришел с душой и сердцем !
Иван Якоменко приветики)))) спасибки)))) а розу????)))) хочу розу)))))
Не соглашусь)) Симпатичные с цветами и конфетами попадались. И страшные, с пустыми руками - тоже.)
Nateli Nateli
Иван Якоменко приветики)))) а у меня вот только так))))) причем симпатичные и на второе могут прийти с пустыми руками((((((
блин Кошара ты как че нить спросишь, даже мозг закипает
Диана Артемова
Иван Якоменко приветики дорогая))))) я тоже рада видеть!!!!
Опа) ) Сами нарцыссы, на кой еще на цветуи -то разоряться) )
Случай расскажу в 2-х словах. Я по-жизни меркантильно-продуманной никогда не была. Пригласил меня один приятель в кафе (а дело было на следующий день после дня рождения моего) и человек отлично знал о нем. Короче говоря, товарищЬ не принес даже лютика ((( При этом радостно так сообщил мне о своих далекоидущих планах насчет меня ((( Поздравил мен с моим днем вареньем, мило так улыбаясь. Я в принципе ничего не ждала от него, но ради приличия можнобыло б... .
Короче - я жлобов не люблю! Хотя и излие слащавых и подмазывающих тоже!
Иван Якоменко да уж))) у меня с человеком отношения год были, и то я не увидела даже одной розочки)))) да и поздравил на словах только через несколько дней после ДР)))) типа забыл о нем)))))
Вот простой вопрос, а поставил в тупик.
Вообще хочу нравиться всем девушкам потому что их всех люблю.
J)
Janiq )
Просто честнее.... Без взяток.
Jelilow Wepa
Симпатичные уверены, что они сами подарок. Бедолаги...
Они себя считают подарком. Мужчина без цветов не мужчина.
потому же, почему несимпатичные женщины вкуснее готовят, звонче смеются и вернее хранят верность например))
ну сами подумайте! не симпатичные потому что понравиться хотят девушке (сами понимаете почему!)!! ! а симпатичные потому что они и так красавцы и думают что завоюют сердце девушки своей красотой!!!
Все гораздо проще.. . Несимпатичные очень внимательны к другим т. к. сами редко получают знаки внимания,
и потому знают как это плохо - быть забытым. А симпотным все похрен, они редко бывают одиноки...
они считают, что если уж ОНИ пришли на свидание, то это уже великое счастье...