Общество

Что делать женщине, если всякий мужчина хочет на первом свидании секса?

Пока выберешь подходящего, шлюхой станешь?)))))))))
Не давай. Они тебя по рукам пустят. Если с парнем спать на первом свидании завтра его друг в тебя влюбится...
Саша Наумович
Лучший ответ
я думаю не все, те кто серьёзных ищет отношений может подождать до знакомства с тёщей., а с другой стороны вдруг у вас там всё поперёк и медом не пахнет то зачем нам стока ждать?
*дашуня ****
Хрен ему на первом свидании, а не секс! Если мужчина от женщины не только секс нужен, то с сексом может и подождать! Не умрёт!
нужно искать консенсус....
Отдаться:))
Не давать на первом свидании а то сотрётся пока нужного найдёшь))
Janar I
это конечно личное дело каждой, как поступать ) но если его женщина заинтересовала больше чем для секса, то он подождет )))
Юрий Тим
тоже секса хоти
подбриться, помыться и ждать кульминации
Ну и что? Это нормально. Вот если б он тебя НЕ хотел, тогда дело швах.. . Дальше дело за тобой, твой ход: ты - нужный в жизни любимый и желанный, крайне необходимый человек - жена, подруга, МАТЬ (!), или проходной эпизод, лёгкая интрижка, одноразовая подружка. Но сначала задай себе вопрос - а он то тебе такой какой есть (НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ, ДУРЫ ДУМАЮТ -ДА, ан НЕТ) нужен? зачем? надолго ли его хватит. "Ну, Верунчик... Сама, сама, сама... " (Михалков, Вокзал для двоих)
это конечно хорошо, но одно плохо - когда тебя не воспринимают для других отношений кроме как для секса.. .
думаю те кто тебе нравятся с теми можно, предварительно немного помурыжив их)))) ) а там глядишь и кто разглядит в тебе что то больше чем секс, убьешь трех зайцев : удовольствие себе, удовольствие им, и шлюхой не станешь ( с учетом того, что тебе нравятся не все в подряд )
Всякий мужчина хочет лишь того, что хочет женщина.
А кто сказал что надо спать подряд со всеми, когда....) Стать точно можно такой) Вот только нужна ли будет подходящему такая половинка)) Ножку на ножку и улыбаться)))
У каждои свои индивидуальныи подход !!!зависит от того как она прочтёт намерения и истинкт парнья !!!Как парень воспримит поведение зависит от искуство завладением ЕВЫ !!!
Suria Thomson
Да фиг ему, а не секс. Я сразу посылаю таких.
По моему каждый решает сам. Ты сразу понимаешь надо или нет. Ну а если у тебя эт в крови то шлюхой и помрешь. Было много девушек и было по разному со всеми. Но мало о ком могу сказать что мое мнение о них стало хуже.